НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Тоттенхэм – Фулхэм 3:1

Голы: Бентли 47, Павлюченко 60, Гудйонсен 66 - Замора 17

Тоттенхэм: Гомес, М. Доусон, Ассу-Экотто (Хаддлстоун, 46), Бассонг, Бэйл, Паласиос, Модрич, Кранчар (Бентли, 46), Гудьонсен, Чорлука (Павлюченко, 55), Крауч.

Фулхэм: Шварцер, Этуху, Хангеланд, А. Хьюз, Кончески, Д. Дафф, Дэн. Мерфи, Гера, Сайм. Дэвис, Келли (Демпси, 69), Замора (Окака, 79).

Предупреждения: Келли (47), Бассонг (58), Замора (58).

На Уайт Харт Лейн прошел абсолютно безумный матч из разряда тех, что к счастью еще иногда приключаются на Островах. В рамках полуфинала Кубка Англии две лондонские команды сыграли в очень непричесанный, но очень симпатичный футбол – с бесшабашными атаками «с шашками наголо», корявыми и смешными ударами с пары метров, безумной чехардой в центре поля и красивыми голами.

Первый тайм оставили за собой «коттеджеры», которые все еще отходят после феерического матча 4:1 с «Ювентусом». После повреждения




"Эвертон" - "Фулхэм" 4:1
Голы: Карсли, 25, Стаббз, 34, Воган, 45, Аничебе, 80 - Боканегра, 22
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Йобо, Стаббз, Лескотт, Артета (Нэйсмит, 82), Карсли, Невилл, Осман, Джонсон (Битти, 82), Воган (Аничебе, 78)
"Фулхэм": Ниеми, Фольц, Боканегра, Найт, Росеньор, Раутледж, Дэвис, Браун, Смертин, Радзински (Джон, 60), Макбрайд

Признаться, попервой не собирался подробно описывать этот поединок. Скажу даже больше - думал, что вовсе не получится его посмотреть. Но «Динамо» с донецким «Металлургом» настолько расстроили (первые - никчемной игрой в защите, вторые - отвратительной реализацией), что с горя решил схватить такси и успеть на трансляцию другого стартового поединка тура - уже не украинского, а английского.

И «Эвертон» с «Фулхэмом» постарались оправдать потраченные 40 гривень! Впрочем, ничего иного, кроме как выдающегося матча, от любого поединка Премьер-лиги давно не жду. С тех пор как когда-то решил не смотреть поединок середняков




Лондонский клуб намерен арендовать бразильца Андерсона у Манчестер Юнайтед.

Андерсон, Getty Images
Андерсон, Getty Images19 ноября 2013, 18:18
Как сообщает Manchester Evening News, 25-летний футболист нужен новому главному тренеру Рене Мейленстену, отлично знакомому с возможностями Андерсона.



Нападающий ВБА успешно восстановился после повреждения.

Ромелу Лукаку, фото skysports.com
Ромелу Лукаку, фото skysports.com11 сентября 2012, 18:21
После удачного старта сезона Ромелу повредил свой голеностоп и пропустил матч против Эвертона, однако сумел сыграть один тайм за сборную Бельгии в выездном поединке с Уэльсом.
 -
Ожидается, что Лукаку примет участие в очередном отборочном матче против хорватов и поможет Дроздам в субботу, когда те сыграют на выезде с Фулхэмом.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!