НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

21-летний нападающий Данни Хусен пополнил ряды амстердамского клуба.

Франк де Бур приметил паренька, Getty Images
Франк де Бур приметил паренька, Getty Images29 августа 2012, 19:37
Хусен подписал с Аяксом трехлетний контракт.

С 2008 года воспитанник Фортуны из Ситтарда принадлежал Фулхэму, однако играл преимущественно по арендам, сначала в финском ХИКе, затем во втором дивизионе Нидерландов за Фортуну. В прошлом сезоне он забил за этот клуб 13 голов и привлек к себе внимание главного тренера Аякса Франка де Бура.



В британской прессе активно ходят слухи про ссору Бобби с Мартином Йолом.

Бобби в действии, Getty Images
Бобби в действии, Getty Images16 ноября 2011, 11:39
Вест Хэм, Кристал Пэлэс и Брайтон активно мониторят ситуацию вокруг нападающего, который может уйти из Фулхэма в январе всего лишь за 5 млн. фунтов.
 -
Замора неоднократно выражал свое недовольство Йолу по поводу пропуска серии игр в Лиге Европы, в которых Мартин полагался на других исполнителей.
 -
Также Бобби не по нраву эксперименты с тактикой, в течении которых Йол пытается привить команде схему 4-3-3.
 -
Кроме этого Энди Джонсон отверг предложение по продлению контракта, потому что недовольный условиями нового соглашения. Клинт Дэмпси давно интересен Арсеналу, а Мусса Дембеле



Коттерджеры готовы продлить соглашение Мартина Йола еще на один год.

Мартин Йол, фото zimbio.com
Мартин Йол, фото zimbio.com20 марта 2013, 19:15
Напомним, что Дачники сейчас занимают десятое место в турнирной таблице АПЛ. Руководство клуба готово воспользоваться пунктом в контракте голландского специалиста, согласно которому его соглашение автоматически продлевается еще на один год.



Дрозды не согласились продать полузащитника Джонатана Грининга.

Джонатан Грининг
Джонатан Грининг14 июля 2009, 16:32

Контракт 30-летнего капитана ВБА действителен еще год, но, несмотря на это, боссы клуба не приняли предложение Коттеджеров.

Фулхэм готов был подписать с экс-игроком МЮ соглашение сроком на 4 года.

Говорит президент Вест Бромвича Джереми Пис:

"Да, предложение от Фулхэма было, но мы отказали. Джонатан - наш капитан и важный член команды. Мы хотим удержать наших лучших игроков, чтобы вернуться в Премьер-лигу. С финансами у нас все в порядке, так что лидеров продавать мы не намерены".
 -




Нападающий "Эвертона" Эндрю Джонсон прибыл в "Фулхэм" для прохождения медобследования, сообщает BBC. Лондонцы могут выкупить права на футболиста за рекордную для клуба сумму - 12 миллионов фунтов стерлингов.

Вырученные за продажу Джонсона деньги руководство "Эвертона" планирует потратить на приобретение полузащитника лиссабонского "Спортинга" Жоау Моутинью. Джонсон, в свою очередь, заявляет, что хочет перебраться в Лондон по семейным обстоятельствам. Футболист перешел в "Эвертон" в 2006 году из "Кристал Пэлас" за 8,6 миллионов фунтов и за 2 сезона забил 22 мяча.




Опытный форвард готов сменить команду.

Димитар Бербатов, Action Images
Димитар Бербатов, Action Images04 декабря 2013, 16:47
Стало известно, что нападающий Фулхэма Димитар Бербатов решил сменить команду и зимой сделает все, чтобы клуб отпустил его.



Команду Рене Меленстена ждет домашняя переигровка противостояния с Шеффилд Юнайтед.

Крис Портер открывает счет, Getty Images
Крис Портер открывает счет, Getty Images26 января 2014, 16:54
Шеффилд Юнайтед может иметь серьезные проблемы в своем чемпионате, но к Кубку Англии менеджер Найджел Клаф подготовил Клинков во всеоружии. В третьем раунде его команда, вероятно, совершила главную сенсацию на стадии, выиграв выездной матч у Астон Виллы. Сегодня Юнайтед принимали дома другого представителя элиты, многострадальный и скучный Фулхэм. -
 -



Арендованный у "Шахтера" голкипер Ян Лаштувка рассказывает о своих первых впечатлениях от английского футбола.

Ян Лаштувка
Ян Лаштувка11 декабря 2006, 14:00

Только в связи с травмой основного голкипера "Фулхэма" Антти Ниеми чешский вратарь получил возможность дебютировать в своей новой команде. Шесть пропущенных голов в двух матчах вряд ли можно назвать удачным дебютом.

"Сам не понимаю, - говорит Ян, который, по мнению английской прессы, выглядел довольно нервозно. - Я чувствую себя вполне нормально".

"В любом случае это будут уроки для меня. Раньше я мало знал об английском футболе, но сейчас приходится на ходу набираться опыта и знаний про местный футбол".

Лаштувку спросили, как ему смена обстановки.

"Останься я в "Шахтере", то имел неплохие шансы




Шведский полузащитник не сожалеет о своем решении покинуть Красных и присоединиться к Дачникам, а также утверждает, что на его выбор никак не повлиял тогдашний тренер Ливерпуля Рой Ходжсон.

Алекс Качаниклич, Getty images
Алекс Качаниклич, Getty images13 ноября 2012, 20:59
"В Ливерпуле я практически не общался с Ходжсоном. Ведь я был там только пару месяцев, когда он тренировал мерсисайдцев", - говорит Алекс Качаниклич. "Решение перейти в Фулхэм исходило от меня, и он отпустил меня".
 -
"На такой шаг я пошел ради развития моей карьеры. В Фулхэме у меня пока что все очень даже неплохо идет, и я нисколько не жалею о своем выборе. С Ходжсоном у меня не было никаких разногласий. Повторюсь, решение уйти из Ливерпуля было моим".



Полузащитник "Фулхэма" Дзюничи Инамото заявил, что надеется на подписание с клубом контракта на постоянной основе. Сейчас японец принадлежит клубу "Гамба Осака", а за "Фулхэм" играет на правах аренды. У него есть все основания для таких надежд: он уже забил шесть голов в этом сезоне. "Я не ожидал, что забью так много голов и проведу так много игр. Конечно, я ставил перед собой задачу сыграть как можно успешнее, но удивлен, что все пошло так хорошо. Теперь я хотел бы подписать с клубом постоянный контракт", - заявил Инамото.




Вингер сборной Алжира Хамер Буазза присоединился к «Коттеджерам».

Уже
Уже "Коттеджер"!08 августа 2007, 16:38

Лори Санчес: «Полузащитник заключил с нами контракт на 4 года. Он добавит скорости и агрессивности нашей команде в атаке».

Буазза: «У - меня есть несколько дней для того, что бы освоиться и познакомиться с новой командой, потому что в воскресенье уже большая игра с «Арсеналом». -

Для меня честь перейти в «Фулхэм, я очень долго ждал пока все оформиться, и сейчас я счастлив наконец-то попасть на тренировочную базу».




37-летний полузащитник капитан сборной Финляндии Яри Литманен прибыл на просмотр в "Фулхэм", который недавно возглавил его бывший наставник в национальной сборной Рой Ходжсон. "Яри - опытный футболист, поигравший на самом высоком уровне. Думаю, что он сможет нам помочь в борьбе за выживание в премьер-лиге", - приводит Reuters слова Ходжсона.

Окончательное решение по кандидатуре Литманена, который после ухода из шведского "Мальме" остается без клуба, тренерским штабом "Фулхэма" будет принято до конца января.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!