НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Экс-главного тренера сборной Аргентины Диего Марадону продолжают сватать в один из клубов премьер-лиги. Сегодня появилась информация о том, что аргентинский специалист может сменить Марка Хьюза у руля "Фулхэма". Валлийского наставника последнее время сильно критикуют. Ожидается, что в ближайшее время он может покинуть свой пост. Отметим, что ранее Марадону сватали в "Астон Виллу" и "Блэкберн".




Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал результат матча 30-го тура английской премьер-лиги против «Фулхэма» (0:2).

«В самом начале матча нам нанесли двойной удар – Скоулз был удален, а в наши ворота назначен пенальти. Это выбило нас из колеи.

Все парни были настроены повернуть игру в наше русло, но в первом тайме мы держались только за счет ван дер Сара. Во втором тайме мы были уже намного лучше», – цитирует Гиггза Sky Sports.




Лондонский клуб расстался с Деяном Стефановичем и Эллиотом Омозуси.

Эллиот Омозуси
Эллиот Омозуси19 июля 2008, 09:48

Оба -футболиста защитники и оба отправились в Норвич, выступающий в Чемпионшипе.

Стефанович подписал контракт на 2 года, а Омозуси будет выступать за Канареек на правах аренды.

Сербский ветеран провел на Крэйвен Коттедж лишь сезон, перейдя прошлым летом из Портсмута. Ну а 19-летний уроженец Нигерии и игрок английской молодежки Омозуси уже успел провести за Фулхэм 8 поединков в Премьер-лиге.

Наставник Норвича Глен Редер надеется, что игроки с опытом выступлений в высшем дивизионе помогут его команде поскорее возвратиться в элиту.




Главный тренер «Аякса» Мартин Йол в ближайшие дни может быть назначен на пост тренера «Фулхэма». Напомним, что ранее главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон возглавил «Ливерпуль».

«Есть слух, что Мартин Йол сейчас являет главным кандидатом. Ожидается, что решение будет принято в пятницу, однако владельцу клуба Мохамеду Аль-Файеду еще только предстоит сделать его», – рассказал источник, близкий к одному из кандидатов на пост.

Сумма контракта составит один миллион фунтов. Крайний срок объявления имени нового тренера «Фулхэма» – понедельник, 19 июня, сообщает ESPN.




Попытки лондонского Фулхэма арендовать нападающего Катаньи Макси Лопеса увенчались неудачей.

фото Getty Images
фото Getty Images13 января 2012, 10:45
Аргентинский нападающий пользуется невиданной популярностью: после Милана глаз на него положили и лондонские Дачники.
 -
"Мы не отпустим Макси в Фулхэм. Англичане хотели заполучить его практически за бесценок. Лопес - один из лидеров нашего клуба, поэтому он никуда не уйдет", - заявил исполнительный директор Катаньи Пьетро Ло Монако.



Фулхэм - Ноттс Каунти 4:0
Голы: Дэвис 22, Замора 41, Дафф 73, Окака Чука 79
Фулхэм: Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Шори, Дэвис, Этуху, Мерфи (Грининг 69), Дафф (Риисе 75), Замора (Окака Чука 75), Эльм

Представитель четвертого дивизиона «Ноттс Каунти», очевидно, испуганный ситуацией вокруг клуба, добрался аж до 1/8 Кубка Англии, в последнем противостоянии выбив «Уиган». При том, что за последнее время «сороки» сменили трех владельцев, сбежал с поста Свен Горан Эрикссон, со скандалом ушел Сол Кэмбелл, подлив на и без того припачканный и липкий имидж клуба свои две ложки дегтя - такой результат является несомненным успехом.

В своем 4-м дивизионе «Ноттс Каунти» особых проблем не имеет – за исключением себя, родимого. Команда идет на 7-м месте, имея четыре матча в запасе и вполне может побороться




Лондонская команда продолжает усиливать свой состав!

Яри Литманен
Яри Литманен31 января 2008, 18:21
Как сообщалось ранее, с Фулхэмом тренировался Яри Литманен, ибо Ходжсон хотел проверить игровые кондиции финского 36-летнего ветерана. Видимо, физическая форма тренеру понравилась, поэтому с игроком был подписан контракт.

"Я очень рад тому факту, что он решил подписать с нами контракт. Думаю, вам даже не надо обьяснять все преимущества Литманена, а также причину подписания соглашения" - рассказал Ходжсон.

Одновременно с этим был приобретен 29-летний защитник Томми Каллио. В это трансферное окно Фулхэм пополнился Литманеном, Каллио, Андреасеном, Джонсоном и Хангеландом.



Сообщается, что голкипер Ювентуса Алекс Маннингер после завершения текущего сезона переберется в лондонский Фулхэм.

фото fansfc.com
фото fansfc.com26 марта 2011, 09:30
33-летний страж ворот за свою карьеру немало поездил по миру. Он играл в таких клубах, как Эспаньол, Торино, Болонья, Сиена, Зальцбург, Удинезе, Ювентус и даже лондонский Арсенал.



Мирча Луческу в преддверии игры с Металлистом уже традиционно провел беседу с журналистами.

фото shakhtar.com
фото shakhtar.com12 марта 2010, 19:02
– Господин Луческу, неудача с Фулхэмом уже забыта? Игроки пришли в себя?

– По крайней мере, я еще не забыл эту игру. Смотрел их вчерашний матч с Ювентусом и еще раз понял, что мы могли пройти дальше и через Ювентус. К сожалению, отсутствовала концентрация как при первом пропущенном голе в Лондоне, так и здесь. После стандарта произошло то, чего не должно было произойти, и нас выбили из этого розыгрыша Лиги Европы. Наверное, вчера Фулхэму не так везло, как в игре с нами – Ювентус забил два гола с угловых, причем мяч попадал в штангу, возвращался опять к игроку, после чего тот забивал...-



Мерсисайдцы практически потеряли шансы на место в зоне Лиги чемпионов.







Дачники решили усилить вратарскую позицию 38-летний вратарем Мюнхена-1860 Габором Кираем.

Габор Кирай в деле, tsv1860.de
Габор Кирай в деле, tsv1860.de26 августа 2014, 18:07

С 2009 года Кирай выступал в составе немецкого клуба Мюнхен-1860, проведя 168 матчей (51 из них был сухими) во Второй Бундеслиге. До этого в активе стража ворот значатся такие клубы, как Герта, Кристал Пэлас, Вест Хэм, Астон Вилла, Бернли и Байер.

Однако, как сообщает официальный сайт Мюнхена, новый сезон Кирай начнет в составе Фулхэма, который после первых четырех туров находится на последнем месте в Чемпионшипе.

Стороны договорились не разглашать детали сделки.




Экс-игрок сборной США Эдди Джонсон оставался свободным агентом с тех пор, как его контракт с Фулхэмом истек в конце прошлого сезона.

Getty Images
Getty Images22 декабря 2011, 21:24
27-летний исполнитель попытается реанимировать свою карьеру в мексиканском клубе высшего дивизиона Пуэбла.

Об этом "чирикнул" в своем твиттере небезызвестный полузащитник Пуэблы ДаМаркус Бизли, знакомый с Джонсоном по выступлениям за сборную США.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!