НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Агент итальянского специалиста Роберто Манчини опроверг слухи о том, что его клиент в ближайшее время возглавит "Фулхэм". Британские журналисты заметили бывшего наставника "Интера" в Лондоне на вчерашнем матче Лиги чемпионов между "Челси" и "Ромой", после чего и появилась информация о возможном подписании контракта с "Фулхэмом".

"Я слышал только слухи, но так и не увидел ничего конкретного, - сказал агент Манчини в интервью The Times. - Мой клиент хотел бы тренировать такие команды как "Рома" или "Ювентус", но пока не получал каких-либо предложений".




Американец все ближе к тому, чтобы сменить клуб.

Клинт Дэмпси, Getty Images
Клинт Дэмпси, Getty Images30 июля 2012, 20:47
Коттеджеры отправились на предсезонный сбор в Швейцарию без Клинта. О своем решении не ехать Дэмпси сообщил главному тренеру Дачников Мартину Йолу.
 -
Сообщается, что таким образом игрок намерен ускорить переговоры между Фулхэмом и Ливерпулем, который проявляет интерес к футболисту.



Главный тренер "Фулхэма" Марк Хьюз планирует усилить состав своей команды полузащитником "Астон Виллы" Стивеном Айландом, полагает The Mirror. После перехода летом в стан бирмингемцев из "Манчестер Сити" дела у 24-летнего футболиста не заладились, и Жерар Улье не будет возражать против его ухода уже в ближайшее трансферное окно.

"Айланд заявил своему агенту, что хочет покинуть команду зимой. Держать футболиста силой не в моих правилах, поэтому с ним, скорее всего, нам придется попрощаться. Надеюсь, клуб найдет Стивену подходящий вариант для продолжения карьеры", - сказал Улье.




"Фулхэм" - "Челси" 1:2
Голы: Мёрфи, 10, с пенальти – Калу, 54, Баллак, 62, с пенальти
"Фулхэм": Ниеми, Фольц (Сол Ки Хьон, 68), Боканегра, Стефанович, Кончески, Стивен Дэвис (Смертин, 70), Саймон Дэвис, Мёрфи, Омозуси, Демпси, Камара (Хили, 77)
"Челси": Иларио, Беллетти, Алекс, Бен Хаим, Бридж, Райт-Филлипс (Писарро, 88), Сидуэлл (Оби Микель, 45), Эссьен, Баллак, Д.Коул (Феррейра, 90+1), Калу
Предупреждён: Стефанович, 67

Я поздравляю тех из вас, кто сумел устоять в неравной схватке с оливье, шампанским, «Иронией» (даже двумя "Ирониями"), всяческими поздравлениями и прочими атрибутами праздника и включил телевизор первого января в 14.40 по киевскому времени. 2008-й футбольный год начался! И начался он привычно – с матчей английской Премьер-лиги. Первыми на поле вышли «Фулхэм» и «Челси».

Одно из разновидностей лондонского дерби не сулило каких-либо неожиданностей и должно было (во всяком случае, так сдавалось до стартового свистка) закончиться




И.о тренера Фулхэма Рэй Льюингтон заявил, что поиск руководством нового наставника никак не повлияет на его работу с командой в преддверии самого напряженного отрезка в премьер-лиге.

Рэй Льюингтон
Рэй Льюингтон25 декабря 2007, 14:35
После череды неудовлетворительных результатов с поста главного тренера лондонцев был уволен Лори Санчес.

"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы хоть как-то помочь команде немного подняться в турнирной таблице. Буду выполнять свою работу добросовестно, пока мне не найдут преемника", - сказал и.о. наставника Фулхэма.

"Думаю, что до закрытия трансферного окна мне подыщут замену, так как вторая половина сезона будет очень важной и определяющей. На моем месте было бы глупо рассчитывать на более-менее длительный контракт. А просить



Голландский специалист Мартин Йол уверен, что будет работать в лондонском клубе и в следующем сезоне.

Мартин Йол, фото skysports.com
Мартин Йол, фото skysports.com17 мая 2013, 17:59
Напомним, по информации английских СМИ наставник Брайтона уругваец Густаво Пойет имеет шансы возглавить Коттеджеров.



Арсен Венгер обратил внимание на очередного молодого исполнителя.

Патрик Робертс, Getty images
Патрик Робертс, Getty images04 апреля 2014, 09:33

Сообщается, что будущим летом состав Арсенала может пополнить форвард Патрик Робертс, которому 17 лет.

Игрок считается одним из самых талантливых в Англии в своей возрастной группе, и недавно Фулхэм оформил с Робертсом контракт до 2016 года.

Патрик дебютировал в АПЛ в марте, и Феликс Магат уверен в светлом будущем нападающего.

"Патрик — большой талант, его ждет отличная карьера. Такой игрок нам пригодится" — считает наставник Фулхэма.

Если команда Магата все-таки вылетит в Чемпионшип, то Арсенал попробует сразу же оформить трансфер Робертса.




Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти принял решение не рисковать здоровьем Фрэнка Лэмпарда в матче ближайшего тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" в эту среду. Один из лидеров "аристократов" до сих пор восстанавливается от травмы, полученной в конце августа. Изначально ожидалось, что хавбек пропустит около трех недель, но его выздоровление затянулось. Однако на поле сможет выйти Майкл Эссьен, который также имел повреждение, сообщает официальный сайт клуба.




В Чарльтон провели первый матч третьего раунда, а в ряде других городов состоялись переигровки поединок, не выявивших победителя четвертого января.

Даррен Бент забивает за Дачников, Getty Images
Даррен Бент забивает за Дачников, Getty Images15 января 2014, 11:16
Бирмингем — Бристоль Роверс 3:0
Голы: Робинсон, 35, Бурк, 85, 87
 -



Состоялись еще два поединка 24-го тура английской Премьер-Лиги.

Лейтон Бэйнс оформил дубль, AFP
Лейтон Бэйнс оформил дубль, AFP31 января 2013, 00:03
Воспользовавшись осечкой Тоттенхэма, Эвертон на расстояние в одно очко приблизился к Шпорам. Команда Дэвида Мойеса на своем поле переиграла Вест Бром, слегка отставший от группы претендентов на четвертую позицию в таблице. -



Четверг, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 21:30, арбитр Тома Харальд Хаген (Норвегия).

Фото fcdnipro.ua
Фото fcdnipro.ua25 августа 2011, 09:54
Прямая трансляция на 2+2.



Красные могут включить шотландца в сделку по Дэмпси.

Чарли Адам, Getty Images
Чарли Адам, Getty Images21 июля 2012, 17:33
Фулхэм не горит особым желанием отпускать Клинта, но если взамен мерсисайдцы предложат деньги и права на Чарли, то Коттеджеры могут пересмотреть свою позицию.
 -
Известно, что Брендан Роджерс хочет видеть в своей команде американца, однако неизвестно, хочет ли сам Адам переходить в Фулхэм. Однако если Джо Аллен из Суонси переедет на Энфилд, то бывшему хавбеку Блэкпула станет тяжело в плане конкуренции. -



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!