НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что Андрей Аршавин должен сыграть с "Фулхэмом" в субботу. Россиянин, напомним, не выходил на поле с начала сентября из-за травм паха и колена. Также Венгер заявил, что нападающий Тео Уолкотт близок к возвращению в строй.

"Аршавин должен выйти на поле. С его появлением наши атаки становятся интереснее и разнообразнее. Кроме того, в гостевых матчах он всегда эффективен. Он из тех игроков, которые занимают правильные позиции и могут забить сами. Что касается Уолкотта, он сыграл всего 45 минут с июня, поэтому ему не хватает футбола. Это первая неделя, в течение которой он тренируется в полную силу. Он снова доступен для нас", - приводит слова Венгера Sky Sports.




Состоялись еще три матча седьмого тура английской Премьер-Лиги.

Стив Брюс: играем, играем, фото bbc.co.uk
Стив Брюс: играем, играем, фото bbc.co.uk05 октября 2013, 19:04
Ньюкасл остается самой непрогнозируемой командой Премьер-Лиги — говоря о Сороках, с уверенностью можно предсказать только голы Лоика Реми. Француз моментально влился в новый коллектив (совсем не странно, правда?) и принялся доставлять то, что потерял еще перед стартом прошлого сезона Паписс Демба Сиссе. -



Немецкий специалист Феликс Магат прокомментировал назначение на пост менеджера лондонского Фулхэма.

Феликс Магат, skysports.com
Феликс Магат, skysports.com15 февраля 2014, 12:38

"Как видите, я возвращаюсь в футбол", — цитирует Магата Sky Sports.

"Здесь просто прекрасные условия работы для любого тренера и футболиста. Фулхэм – удивительный клуб, и его владелец Шахид Хан полностью убедил меня и предоставил мне ответственность".

На посту менеджера Магат заменил голландца Рене Меленстена. После 20-ти туров Дачники занимают 20-е место в английской Премьер-лиге.

"С нетерпением жду футбола и еще больше самой работы".




Команда Роя Ходжсона вырвала победу у Ман Сити.

Недетская радость Ходжсона, фото Reuters
Недетская радость Ходжсона, фото Reuters26 апреля 2008, 19:24
"Вражений небаченим видовищем, хірург прикипів до місця. Страшний був Карналюк і прекрасний.
- Ви думаєте, я вже помер?.. Перев'язку! Дайте!.. Жить хочу!.. Чого ж ви стоїте?! А-ай...
І Карналюк упав на руки лікарів.
Схвильований хірург підняв його, як хлоп'я, і поклав на стіл.
- Ви думаєте, вам пощастить його врятувати? - спитав у нього асистент, вбігаючи в перев'язочну.
- Він уже сам себе врятував, - проказав хірург дзвінким голосом. - Держіть... Так... Ну, держіть же, чорт би вас забрав!
Асистент подавав йому із звичайною точністю й швидкістю потрібні інструменти".



Возрастные полузащитники Георгиос Карагунис и Саймон Дэвис не получат новые контракты на Крейвен Коттедж и летом станут свободными агентами.

Георгиос Карагунис, kastelliotis.net
Георгиос Карагунис, kastelliotis.net18 мая 2013, 14:14
36-летний рекордсмен сборной Греции по количеству матчей (124) Георгиос Карагунис присоединился к Фулхэму в сентябре и с тех пор сыграл больше 20-ти матчей в Премьер-лиге и завоевал любовь болельщиков своей полезной игрой.

Однако главный тренер Фулхэма Мартин Йол сообщил, что летом грек уйдет из команды.

"Скорее всего, в воскресенье Йоргос сыграет последний матч за Фулхэм", — сказал он.

"Он провел блестящий сезон, для него Премьер-лига стала важным опытом. У него будет возможность остаться в Англии, и Йоргос



Нападающий "Челси" Николя Анелька пропустит два ближайших матча с "Бирмингемом" и "Фулхэмом", сообщает Sky Sports. Игрок сборной Франции не принимал участия в воскресном матче с "Вест Хэмом" (1:1) из-за травмы икроножной мышцы. Предполагалось, что в ближайшее время футболист вновь выйдет на поле, однако худшие опасения врачей подтвердились. Анелька сможет помочь своей команде не раньше Нового года. Возможно, он сыграет в Кубке Англии с "Уотфордом" 3 января. Добавим, что в следующем месяце "Челси" не сможет рассчитывать на другого нападающего команды Дидье Дрогба, который отправится в составе сборной Кот-д'Ивуара на Кубок Африки.




Паскаль Цубербюллер стал третьим голкипером, купленным Коттеджерами этим летом.

Паскаль Цубербюллер, www.fulhamfc.com
Паскаль Цубербюллер, www.fulhamfc.com06 августа 2008, 14:57

Приобретения Марка Шварцера и Дэвида Стокдэйла Рою Ходжсону показалось мало, и годичный контракт с Фулхэмом подписал запасной вратарь сборной Швейцарии на Евро-2008 Паскаль Цубербюллер.

37-летний Цубербюллер вернулся в Англию из швейцарского Ксамакса. Именно вернулся, ведь в сезоне 2006/2007 он стоял в воротах Вест Бромвича.

"Я очень рад, что перешел в Фулхэм", - говорит Цуби в интервью клубному сайту. "Я тренировался с командой три недели, и вижу, что у нас отличный состав, который дает надежду на успешный сезон. Я знаю ситуацию с вратарской позицией в Фулхэме. Я знаком с Марком Шварцером,




Сохранивший прописку в английской премьер-лиге "Фулхэм" продолжает усиливать оборону. В четверг британский клуб заключил контракт с защитником сборной Финляндии Тони Каллио, в прошлом сезоне выступавшем за швейцарский "Янг Бойз". Отметим, что два года назад Каллио был на просмотре в московском "Локомотиве", но не подошел главному тренеру команды Анатолию Бышовцу.

Возможно, что первые два сезона Каллио проведет в аренде в клубе чемпион-лиги "Кравен", после чего присоединится к лондонской команде, сообщает официальный сайт "Фулхэма". Напомним, что сборная Финляндии - соперник России в отборочном цикле чемпионата мира-2010.




Леон Андреасен, уже экс-полузащитник Вердера, усилил команду Роя Ходжсона!

Леон Андреасен, uefa.com
Леон Андреасен, uefa.com 22 января 2008, 23:34
Игрок датской сборной подписал контракт на три года. 24-летний Леон рад перебраться в Лондон.

"Я очень доволен. Хорошо, что два клуба сумели все согласовать и мой переезд состоится. Признаюсь, я неплохо провел время в Вердере, а теперь тоже самое хочу сделать и в Фулхэме, в Премьер-Лиге" - заверил общественность футболист.

"Великолепная новость. Все-таки смогли приобрести этого игрока Вердера. У него есть все качества, что заиграть на таком уровне. Уверен, Андреасен станет важной часть команды" - надеется Рой Ходжсон.

Неплохие времена для тренера: один день, два приобретения. Сначала Кузен, теперь



Американец Клинт Дэмпси вновь поиграет на Крэйвен Коттедж.

Клинт Демпси, mirror.co.uk
Клинт Демпси, mirror.co.uk 20 декабря 2013, 15:59
Как сообщает Sky Sports, в ближайшее время 30-летний атакующий хавбек станет игроком Фулхэма. Игрок Сиэттла сейчас проходит в Лондоне медосмотр, после чего присоединится к Дачникам на правах аренды.



Полузащитник "Интера" Оливье Дакур до конца сезона будет выступать за "Фулхэм" на правах аренды, сообщает Sky Sports.

34-летний француз не пользовался доверием главного тренера нерадзурри Жозе Моуринью - в этом сезоне он всего один раз выходил на поле в матчах чемпионата Италии.




Полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси, которому руководство клуба предложило новый долгосрочный контракт, заявил, что в ближайшее время он будет сосредоточен только на игре.

- Посмотрим, как будут развиваться события, — приводит слова игрока сборной США Sky Sports. — Этот сезон, безусловно, лучший за время моего пребывания в стане «Фулхэма», к тому же мое соглашение действует еще один год. Пока ведем переговоры относительно моего будущего, но окончательная ясность наступит не раньше лета. Пока же мои мысли занимают исключительно оставшиеся матчи.

29-летний хавбек, в активе которого 83 матча и 25 мячей за национальную команду, выступает за «дачников» с 2007 года. В нынешнем сезоне, он провел 40 матчей за команду Мартина Йола во всех турнирах, записав на свой счет 21 мяч, в том числе три хет-трика. По информации британской прессы, в услугах американца заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм», а также итальянская «Рома».




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!