НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Проигрывая по ходу встречи, подопечные Брендана Роджерса, благодаря пенальти в конце встречи, сумели взять тяжелые три очка.

Getty Images
Getty Images12 февраля 2014, 23:51

После шикарного матча на прошлой неделе против Арсенала от коллектива Брендана Роджерса, конечно, столь яркой игры не ждали, однако в фавориты его записывали сразу. Да, и что может помешать Ливерпулю провести отличный матч и разжиться тремя очками на поле у последней команды АПЛ.

Как и планировалось, Роджерс бросил в бой все свои силы, но навязать свою игру подопечным




Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку проведет следующий сезон в Фулхэме» на правах аренды, сообщает The Sun.

Напомним, что бельгийский форвард перешел в «Челси» из «Андерлехта» в 2011 году. Трансферная стоимость футболиста на тот момент составила около 18 миллионов фунтов стерлингов.

В прошлом сезоне Лукаку провел всего восемь матчей за лондонский клуб, сделав лишь одну голевую передачу.




"Фулхэму" предстоит провести два матча за три дня, сообщает soccerage. Лондонцы оказались сами виноваты в том, что получили столь жесткий график. В среду "Фулхэму" предстоит переигровка матча Кубка Англии против "Бернли", а на понедельник назначен матч чемпионата страны против "Тоттенхэма". Встреча чемпионата могла бы быть перенесена на субботу или воскресенье, но "Фулхэм" отказался от переноса, так как в этом случае матч не будет показан по телевидению впрямую, а значит, лондонский клуб потеряет 500 000 фунтов стерлингов.




Бывший наставник "Фулхэма" Крис Коулмэн сказал, что он не собирается возвращаться в команду, сообщает Eurosport. Напомним, что руководство клуба уволило в пятницу главного тренера Лори Санчеса, а в настоящее время ведет поиски его преемника. Коулмэн, работавший с "Фулхэмом" в течение 4 лет, был отправлен в отставку в апреле текущего года.

Как уже сообщалось, основными кандидатами на пост главного тренера команды являются Джон Коллинз, ранее возглавлявший "Хайберниан", и бывший наставник сборной Германии Юрген Клинсманн.




Дачники намерены арендовать полузащитника Клинта Дэмпси у Сиэтла.

Клинт Дэмпси, Getty Images
Клинт Дэмпси, Getty Images17 декабря 2013, 11:25
В январе Дэмпси вернулся в США, перейдя в клуб МЛС из Тоттенхэма за шесть миллионов фунтов.



Голкипер испанского Эспаньола Камени в ближайшее время может стать игроком английского Фулхэма.

Камени, Getty Images
Камени, Getty Images20 июня 2011, 08:25
Отношения между камерунским голкипером и руководством Эспаньола за последний сезон сильно ухудшились. Как результат, Камени ищет себе новое место работы.
 -
Одним из вариантов продолжения карьеры вратаря является переезд в Лондон. Тем более, сам Фулхэм положил глаз на стража ворот. По неподтвержденной информации, сумма трансфера может составить около 4 миллионов евро.



«Фулхэм» не сумел арендовать у «Катании» нападающего Макси Лопеса, сообщает Sky Sports.

По данным источника, итальянский клуб не устроили условия, предложенные англичанами. Добавим, что на форварда также претендует «Милан», который по-прежнему ищет временную замену Антонио Кассано.

В нынешнем сезоне Макси Лопес провел в серии А 14 матчей и забил 3 мяча, два из которых – с пенальти.




Нападающий «Фулхэма» Бобби Замора в ближайшее время может стать игроком «Халла». «Тигры» достигли договоренности с «дачниками» о трансфере игрока, утверждает The Times.

Замора прошлым летом перешел в «Фулхэм» из «Вест Хэма» за 6 миллионов фунтов, однако за сезон забил лишь два гола.




Чешский защитник перебирается в Англию.

фото Getty Images
фото Getty Images28 августа 2011, 12:16
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, вчера Зденек Грыгера прошел медосмотр, а сегодня подпишет контракт с лондонским Фулхэмом.

"В нынешнем сезоне у меня было мало шансов попасть в основу Ювентуса, так что, я решил уйти. Фулхэм - отличный вариант", - говорит чех. "Я готов окунуться в культуру другой страны. Мне всегда нравилась Премьер-лига".

31-летний футболисты выступал за бьянко-нери четыре сезона - провел 115 матчей, забил 3 гола. До этого он защищал цвета Аякса и Спарты. На счету Грыгеры 65 поединков и 2 гола в составе сборной Чехии.



Защитник лондонского Фулхэма Карлос Сальсидо следующий сезон проведет на родине.

Getty images
Getty images17 августа 2011, 18:15
31-летнего игрока на один год арендовал мексиканский Тигрес. Напомним, что к Коттеджерам Сальсидо перебрался прошлым летом из голландского ПСВ и в минувшем сезоне сыграл 23 матча.

Как сообщает Фулхэм в своем официальном профиле на Твиттере, вчера футболист прошел необходимое медобследование и уже сегодня должен присоединиться к своей новой команде.



Наставник лондонцев подтвердил, что лучший бомбардир Коттеджеров прошлого сезона хочет выступать в более сильном коллективе.

Клинт Дэмпси, Getty Images
Клинт Дэмпси, Getty Images17 августа 2012, 17:28
"Если нам предложат достойные деньги за Клинта, то мы продадим его. В противном случае, он останется в команде", - заявил главный тренер Фулхэма Мартин Йол.



Голландский вратарь Эдвин ван дер Сар продлит контракт с "Фулхэмом" до лета 2006 года, информирует Газета.Ru со ссылкой на Observer. Ранее английские СМИ сообщали, что голкипером интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!