НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Полузащитник «Манчестер Сити» Стивен Айрленд, которому стало плохо во время сентябрьского матча Кубка английской лиги с «Фулхэмом», признался, что опасался того, что ему придется завершить карьеру из-за этого инцидента.

«К счастью, все оказалось не так серьезно, но когда это случилось, я уже думал, что мне конец. Не знаю, что это было. Прошел все возможные тесты и до сих пор этого не знаю, но это было довольно странно и страшно. Мне понадобилось время, чтобы прийти в себя, но сейчас все в порядке», – цитирует Айрленда The Manchester Evening News.




Французский нападающий «Фулхэма» Стив Марле предупредил, что в случае ухода тренера Жана Тиганы по окончании сезона, он не останется в клубе. «Думаю, что и другие французы покинут клуб. Мы связываем наше будущее в клубе только с ним», –- заявил Марле. Тигана привел в «Фулхэм» шесть игроков из Франции: Стида Молбрана, Сильвана Легвински, Мартина Джету, Алена Гома, Луиса Саха и Стива Марле.

Кроме того, Марле заявил, что несмотря на последние победы, в клубе сложилась нездоровая атмосфера. «Когда я уезжаю в сборную Франции, то могу спокойно вздохнуть. Атмосфера в сборной серьезно отличается с тем, что есть в клубе».




21-летний шведский полузащитник Фулхэма Александер Качаниклич мог оказаться в киевском Динамо в это межсезонье.

Александер Качаниклич, фото Bildbyran
Александер Качаниклич, фото Bildbyran05 февраля 2013, 15:36
Как информирует Expressen, киевляне предлагали Качаникличу хорошие деньги, однако тот принял решение остаться в Фулхэме.



Бывший тренер Ланса Ги Ру назвал боссов Глазго Рейнджерс и Фулхэма "глупцами" после попытки оформить переход игрока Даниэля Кузена на Крэйвен Коттедж за 3 миллиона фунтов.

Даниэль Кузен (справа)
Даниэль Кузен (справа)07 февраля 2008, 11:59

Клубы попросили ФИФА разрешить Кузену переезд в Лондон несмотря на то, что игрок сборной Габона сыграл за два клуба в этом сезоне. А по правилам ФИФА игрок может сыграть за три клуба, лишь получив специальное разрешение.

Считалось, что Кузен лишь однажды сыграл за Ланс перед переездом на Айброкс, выйдя на замену на 21 минуту в проигранном Бордо матче со счетом 0-1 в августе. Однако выяснилось, что форвард также отыграл за французскую команду целый матч – против одесского Черноморца в Кубке Интертото.

"Это потерянное время.




Нападающий Астон Виллы Даррен Бент находится в шаге от перехода в лондонский Фулхэм.

Даррен Бент, Getty Images
Даррен Бент, Getty Images15 августа 2013, 12:00
По информации английской прессы, Дачники сделали Астон Вилле официальное предложение по поводу трансфера 29-летнего футболиста, размер которого составил четыре миллиона фунтов. На отказ бирмингемцев отпускать игрока Фулхэм ответил новым предложением размером в пять миллионов.



Вратарь "Манчестер Сити" Шей Гивен все же намерен попросить руководство клуба отпустить его в аренду несмотря на то, что "горожане" готовы предложить ему новый улучшенный контракт на пять лет, сообщает The Daily Express. Ирландский голкипер разочарован тем фактом, что наставник команды Роберто Манчини собирается сделать ставку на Джо Харта. Сам 34-летний футболист не собирается становиться резервным вратарем. По данным издания, Гивен рассматривает варианты с переходом в "Арсенал" или в "Фулхэм", если Марк Шварцер перейдет в стан "канониров". Речь идет о годичной аренде футболиста.




Полуфиналисты Лиги Европы расписали безголевую ничью на Анфилд Роуд.

фото АР
фото АР11 апреля 2010, 18:56
Ливерпуль настолько зависим в последнее время от присутствия или отсутствия Фернандо Торреса, если не сказать больше – буквально любой предстоящий поединок Красных рассматриваются сквозь призму Эль Ниньо и его влияния. Травмированный Торрес не смог принять участия во встрече с Фулхэмом – и даже совершенно немотивированную команду Роя Ходжсона Красные обыграть не сумели.

Несправедливо будет списывать итоговый результат встречи лишь на проблемы в игре мерсисайдцев – Дачники ведь тоже провели отличную встречу, и пусть практически пожертвовали игрой на контратаках, лондонцы уверенно отыграли в обороне – особенно это касается связки центрбеков Хангеланд-Хьюз, вынуждавшей



«Фулхэм» подписал контракт с голкипером сборной США Кейси Келлером. Прошлый сезон 37-летний вратарь провел в менхенгладбахской «Боруссии».

«Я рад, что Кейси присоединился к нам. Уверен, он усилит нашу команду. Учитывая, что Антти Ниеми травмирован, нам было нужно укрепить вратарскую позицию. Кейси является настоящим профессионалом», – сказал главный тренер «Фулхэма» Лори Санчес, сообщает Goal.com.




Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш после матча с "Фулхэмом" в рамках Кубка Английской лиги поделился своими впечатлениями от игры своей команды. Напомним, что синие победили "дачников" по пенальти.

"Челси" в матче с "Фулхэмом" был как супермен. Это была фантастическая игра. Моя команда продемонстрировала необычайную волю к победе, так как играли вдесятером более 70 минут. Я очень рад этой победе", — приводит слова португальского специалиста Independent.

Кроме того, Виллаш-Боаш рассказал о серьёзности травмы вратаря команды Петра Чеха. По словам наставника, чешский вратарь сможет выйти на поле уже в следующем матче.




Главный тренер Челси Карло Анчелотти поведал о том, что новичок команды Давид Луис выйдет на поле в ближайшем матче против Фулхэма.

фото ФК Челси
фото ФК Челси11 февраля 2011, 17:26

"Давид Луис выйдет в стартовом составе. Вот только я пока не решил, на какой позиции он сыграет", - цитирует Анчелотти официальный сайт клуба.

"Он хороший защитник, ведь может играть в обороне как в центре, так и слева. Давид еще не пробовал себя в качестве правого защитника, но я думаю, он справится. У него отличная техника, так что он существенно укрепит нашу линию обороны".

"Думаю, в будущем он станет одним из лучших защитников в мире. Он молод, но у него уже богатый опыт".




Наставник Астон Виллы Пол Ламберт подтвердил, что форвард команды Даррен Бент отправится в годичную аренду в Фулхэм.

Даррен Бент, Getty Images
Даррен Бент, Getty Images15 августа 2013, 18:59
"Думаю, уже не стоит отрицать то, что Бент отправился на медобследование в Лондон. Это последнее, о чем я слышал в этой истории", — говорит Ламберт.



Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол считает, что его подопечные заслуженно обыграли "Арсенал" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Англии. Эта игра, напомним, завершилась со счётом 2:1, а оба свои гола "дачники" забили в концовке встречи.

"Изумительная победа. Считаю, что победили мы заслуженно. Вторую половину встречи наша команда провела очень хорошо.

Что касается недовольства Арсена Венгера судейством, то Джуру мог получить вторую жёлтую карточку ещё раньше, чем это случилось. Возможно, Венгер этого не заметил.

Нарушение Сендероса? Пенальти, может, там и был, но точно могу сказать, что Сендерос пытался сыграть в мяч", — отметил Йол после матча.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!