НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Наставник Сиены Альберто Малезани является одним из кандидатов на пост главного тренера Дачников.

Альберто Малезани, sky.it
Альберто Малезани, sky.it14 июля 2010, 21:38

Этим летом Крейвен Коттедж покинул Рой Ходжсон, добившийся немалого успеха в Лиге Европы в прошлом сезоне - он пошел на повышение в Ливерпуль. В данный момент владелец клуба Мохаммед Аль-Файед пребывает в поисках подходящего кандидата на вакантное место главного тренера.

Среди кандитатов ранее назывались самые разные фамилии, начиная от Свена-Горана Эрикссона и заканчивая Аланом Кербишли. Сегодня же стало известно, что существует еще один специалист, который может оказаться в лондонском клубе.

"Шансы Малезани возглавить Фулхэм? Не стопроцентные, однако их интерес реален", - признался




Черногорский полузащитник Симон Вукчевич, расторгший не так давно контракт с львовскими Карпатами, может перейти в Фулхэм.

Симон Вукчевич, фото fckarpaty.lviv.ua
Симон Вукчевич, фото fckarpaty.lviv.ua09 апреля 2013, 23:08
Хавбеку, покинувшему Львов "по семейным обстоятельствам" (официальная трактовка), предложили пройти просмотр в лондонском Фулхэме. -



Талантливый полузащитник Алекс Качаниклич намерен завоевать место в основе Фулхэма, поэтому считает, что его аренда в Бернли сыграет для него положительную роль.

Алекс Качаниклич, skysports.com
Алекс Качаниклич, skysports.com09 марта 2013, 08:45
Аренда рассчитана до конца сезона. За это время Алекс планирует помочь новому клубу, а затем обязательно вернуться в Фулхэм.



Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз считает, что причиной поражения от "Фулхэма" (1:3) стало отсутствие ключевых игроков.

"Думаю, что этот матч показал, как нам не хватает нескольких футболистов и той энергии, которая нужна, чтобы выступать в премьер-лиге, - приводит слова Хьюза Sky Sports. - Конечно, "Фулхэм" имел преимущество, ведь ему не пришлось играть в середине недели. Мы чувствовали усталость из-за матча в Кубке УЕФА. Мы разочарованы результатом. Видите, как нам не хватает некоторых ключевых игроков. Мы дали возможность Робинью немного отдохнуть. Включив в состав футболистов, которые давно не выходили на поле, я хотел освежить игру".




Лучшим игроком "Фулхэма" в минувшем сезоне во второй раз подряд признан полузащитник Клинт Демпси, сообщает AP. 29-летний американец забил за отчетный период 23 гола, 17 из которых - в премьер-лиге, что позволило ему обновить клубный рекорд, принадлежавший Луи Саа. Павел Погребняк в тройку лучших не вошел: второе место досталось бельгийскому форварду Муссе Дембеле, а третье - норвежскому защитнику Бреде Хангеланду.

 -




Главный тренер «Фулхэма» Марк Хьюз сообщил, что вратарь Марк Шварцер действительно хочет покинуть команду, но что по нему нет предложений.

«Шварцер показал, что ему бы хотелось воспользоваться возможностью покинуть клуб. Если «Арсенал» снова сделает предложение, то последуют переговоры, однако в данный момент его нет», – приводит слова Хьюза Sky Sports.

Напомним, что ранее Шварцер заявил о желании играть за «Арсенал».




Мерсисайдцы легко и непринужденно переиграли команду Мартина Йола.

фото Getty Images
фото Getty Images09 ноября 2013, 18:51
Один из тех матчей, где итоговый результат был понятен задолго до финального свистка. Один из тех матчей, после которых тренер одной из команд либо сам подает в отставку, либо ему указывают на дверь. Один из тех матчей, которые посмотрел и забыл. Если посмотрел, конечно, потому что суть происходящего можно было понять уже в середине первого тайма.



Нападающий Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов отказался перебираться в Серию А.

Димитар Бербатов, Getty Images
Димитар Бербатов, Getty Images30 августа 2012, 09:12
Напомним, интерес к услугам футболиста проявляли Фиорентина и туринский Ювентус, однако болгарский форвард предпочел остаться в английской Премьер-лиге.
 -
По информации Sky Sport Italia, футболист принял предложение лондонского Фулхэма, ряды которого он пополнит до закрытия трансферного окна. За Бербатова Дачникам придется выложить 5 миллионов евро.



Лори Санчес подписал контракт с «Фулхэмом» и ушел с поста тренера сборной Северной Ирландии. Об этом сообщает ВВС.

«Конечно, я расстроен тем, что не смогу побороться за выход на чемпионат Европы с Северной Ирландией, - сказал Санчес британским журналистам. - Но хорошо обдумав и обсудив все с руководством клуба, я принял решение сконцентрироваться на «Фулхэме». Эта работа требует 100% времени и сил».

Как сообщалось ранее, местом тренера «Фулхэма» интересовался Рональд Куман.




Форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов продолжит карьеру в «Фулхэме», информирует официальный сайт лондонцев.

Нападающий «дьяволов» подписал с «дачниками» 2-летний контракт. Как сообщает английская пресса, «Фулхэм» заплатил за переход Бербатова 5 миллионов фунтов.

Напомним, что вчера Бербатов успел отказать сперва "Фиорентине", а затем и "Ювентусу".




Защитник Твенте, вероятно, проводит последние дни в Энсхеде.

Дуглас, Reuters
Дуглас, Reuters21 августа 2012, 10:22
Бразилец Дуглас, уже принявший гражданство Нидерландов, продолжает привлекать к себе интерес зарубежных клубов. Особенно активно добиваются трансфера защитника на данный момент английские Фулхэм и Ньюкасл, в составе которого уже есть двое голландцев - Вурнон Анита и Тим Крул.

"Эти два клуба изъявляют желание совершить сделку", - сообщил президент Твенте Йооп Мунстерман. "Мы еще не слышали никаких конкретных предложений, однако за соответствующую компенсацию Дуглас может покинуть клуб, ведь в следующем году у него истекает контракт, и он просто уйдет бесплатно".

Голландские СМИ полагают, что точка в вопросе трансфера Дугласа будет поставлена



Сегодня очередную трансферную сделку собирается провернуть лондонский "Фулхэм".

Амер Буазза
Амер Буазза06 августа 2007, 15:50

«Коттеджеры» достигли договоренности с «Уотфордом» по переходу форварда Амера Буазза. За 22-летнего игрока сборной Алжира «Фулхэм» заплатит 4 миллиона фунтов.

Сделку подтвердил тренер «Уотфорда» Энди Бутройд: «Буазза уже на 99,9% игрок «Фулхэма». В понедельник должен быть подписан контракт». - - -

Нынешним летом лондонцы неслабо укрепились, ранее с командой Лори Санчеса подписали контракты: Бэйрд, Кук, Стив Дэвис, Дэвид Хили, Аарон Хьюз, Диоманси Камара и Пол Кончески. -




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!