НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Благодаря дублю Санти Касорлы Канониры сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

фото Getty Images
фото Getty Images18 января 2014, 18:54
Перед матчем журналисты не стеснялись донимать главного тренера Арсенала Арсена Венгера вопросами о возможных трансферах. Само собой, говорилось и о Димитаре Бербатове, которого слухи активно сватают на Эмирейтс уже больше месяца. Французский специалист эти домыслы прессы опроверг, заявив, что по болгарину его клуб запросов не делал и вряд ли сделает. Правда, при этом добавил, что высоко оценивает талант Бербатова.



Лондонский клуб подписал сенегальского форварда "Вест Бромвич Альбиона".

Диоманси Камара
Диоманси Камара30 июня 2007, 20:46

«Коттеджеры» давно находились в поисках форварда, и остановили свой выбор на Диоманси Камара. Сумма трансфера составит шесть с половиной миллионов фунтов. Так же в «Вест Бром», как часть сделки, отправится исландец Эйдур Хельгусон.

Камара сейчас находится в Лондоне, где пройдет медобследование и обсудит условия личного контракта.




Главный тренер "Фулхэма" Марк Хьюз после матча 20-го тура чемпионата Англии со "Стоук Сити" (2:0) отметил характер своих подопечных. По словам валлийского специалиста, футболисты бились за имя наставника. Напомним, руководство "Фулхэма" дало Хьюзу 3 матча на исправление турнирной ситуации. Эта победа позволила команде покинуть зону вылета.

"Ребята сыграли за мое имя и сделали все возможное для победы. Они - молодцы. Футболисты бились на каждом участке поля, не оставив сопернику шансов", - приводит Sky Sports слова Хьюза.




Со дня на день Кагисо Дикгакои должен пройти медобследование и подписать соглашение с Коттеджерами.

Кагисо Дикгакои
Кагисо Дикгакои15 июля 2009, 09:35

Полузащитник был близок к переезду в Англию еще в январе, но тогда сделка сорвалась.

"В конце недели я пройду медосмотр. Дума, что наконец-то стану игроком Фулхэма", - говорит 24-летний игрок. "Я играл за сборную ЮАР на Кубке Конфедераций, так нахожусь в форме и здоров. Я должен был присоединиться к англичанам еще в январе, но тогда кое-какие бюрократические проблемы не дали мне выступать в Премьер-лиге".

"Всегда мечтал выступать за границей и теперь я очень рад, что моя мечта сбылась", - рассказал Кагисо.

Сообщалось также об интересе к Дикгакои со стороны Портсмута, но агент игрока заявил,




Недавно мы писали о том, что Уотфорд отказывается продавать своего ключевого нападающего. Тогда Фулхэм давал четыре миллиона, а команда Марлона гневно отвергла предложение, повесив табличку "не для продажи".

Все-таки Кинг в Фулхэме?
17 января 2008, 18:48
Теперь, оказывается, Фулхэм увеличил предложение всего на один миллиончик, и Уотфорд дал согласие на продажу. Сейчас идет обсуждение персонального соглашения для игрока.

27-летний игрок забил 37 гола в 82 матчах за Уотфорд.



Менеджер Фулхэма Феликс Магат считает, что победа над Астон Виллой (2:1) должна отыграть решающую роль для его команды в борьбе за выживание.

Феликс Магат, skysports.com
Феликс Магат, skysports.com10 апреля 2014, 18:58

"На этой неделе я вижу, что игроки раскрепощены, смеются. Думаю, это была важная победа для борьбы за выживание. Мы нуждаемся в победе и в следующей игре против Норвича", — цитирует Магата Sky Sports.

"Я убежден, что мы останемся в АПЛ. Все верят в это после победы над Астон Виллой. Это чувство и атмосфера нам очень помогают".

Фулхэм сейчас идет на 18-м месте в АПЛ, и ему нужно отыграть пять очков за пять оставшихся туров. Ближайший конкурент – как раз Норвич.




Новый главный тренер "Фулхэма" Марк Хьюз проявляет интерес к полузащитнику "Барселоны" Александру Глебу. Белорус не смог закрепиться в основном составе каталонцев и прошлый сезон провел в "Штутгарте" на правах аренды. У него был вариант продолжить выступать в Германии, но экс-игрок "Арсенала" проявил желание вернуться в Англию. Ожидается, что "Фулхэм" возьмет Глеба в аренду. По данным The Daily mail. Руководство клуба выделило Хьюзу 25 миллионов фунтов стерлингов на трансферные нужды. Наставник намерен усилить состав, чтобы как минимум повторить прошлогодний успех команды. По всей видимости, лондонцы возьмут ряд футболистов в аренду.




Судя по всему, нападающий все же покинет Эвертон.

Энди Джонсон
Энди Джонсон24 июля 2008, 13:10
Пока Энди остается футболистом ливерпульского клуба, однако он пропустил последний контрольный -матч своей команды. Сообщается, что нападающий близок к переходу в Фулхэм.

Лондонская команда дает за футболиста примерно десять миллионов фунтов. Игроком интересуются также Сандерленд и Уиган, но сам Джонсон предпочитает переехать в столицу.

Дэвид Мойес теперь занят поиском нового центрального нападающего. На примете находятся Даррен Бент и Диего Милито.



Руководство "Порту" прекратило переговоры с "Фулхэмом" о продаже полузащитника Стивена Дефура.

"Теперь, когда Лучо Гонсалес покинул "Порту", Стивен должен воспользоваться своим шансом и закрепиться в стартовом составе, чего ему не удавалось сделать из-за аргентинца.

Дефур очень хотел перейти в "Фулхэм". Пару дней назад он даже созванивался с Рене Меленстеном по поводу этого трансфера.

Он действительно очень хотел в лондонский клуб, где мог бы подписать контракт на 3,5 года с опцией продления", - приводит слова агента игрока Пола Стефани Sky Sports.

Отметим, что в нынешнем сезоне Дефур провел в составе "Порту" 19 матчей и забил один гол.




Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подчеркнул, что клуб не собирается расставаться с американским полузащитником Клинтом Дэмпси и бельгийским форвардом Муссой Дембеле. Напомним, у Дэмпси, который в этом сезоне забил за "дачников" 23 гола, истекает контракт, и заинтересованность в его услугах, предположительно, выражает "Эвертон". Дембеле, в свою очередь, попал в сферу внимания "Манчестер Сити".

"Ни один клуб не обращался к нам с предложением. Но даже если они поступят, мы не продадим Дэмпси и Дембеле. Естественно, я беспокоюсь за то, чтобы сохранить своих лучших футболистов. Если мы удержим их и купим ещё двух-трёх игроков, у нас будет отличный состав", — цитирует Йола британская пресса.




Малийский полузащитник останется в рядах Коттеджеров еще на сезон.

Мамаду Диарра, фото Getty Images
Мамаду Диарра, фото Getty Images18 мая 2012, 07:29
Бывший футболист Лиона, Реала и Монако пришел в клуб в январе нынешнего года. За вторую половину сезона Мамаду отыграл 11 матчей, и по окончании первенства руководство Фулхэма предложило ему продлить контракт на год.



Стив Кин хочет усилить нападение своей команды Энди Джонсоном.

фото Getty Images
фото Getty Images18 января 2012, 20:11
"Мы сделали Фулхэму предложение по Джонсону", - заявил Кин. "Я уважаю клуб, потому не буду говорить, на какой стадии они находятся. Пока что это дело Блэкберна и Фулхэма".

"Также еще есть четыре-пять игроков, которых мы хотим заполучить, но ничего конкретного пока нет", - отметил Стив.

За Фулхэм 30-летний Джонсон выступает с 2008-го года. Ранее он защищал цвета Эвертона, Кристал Пэлэс и Бирмингема. На счету Энди восемь матчей в составе сборной Англии.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!