НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Команда Кенни Далглиша не теряет надежды сыграть в еврокубках в следующем сезоне.

фото АР
фото АР09 мая 2011, 23:54
Фулхэм, здорово прибавивший весной, уже может отдыхать: команда Марка Хьюза давно обеспечила себе место в элите на следующий год, а потому играет разве что за престиж.

В игре с Ливерпулем Дачников ожидал непростой старт, испртивший все планы Хьюзу и его подопечным, если таковые имелись. Уже на тридцатой секунде счет открыл Макси - хозяева вроде бы отбились после прохода Суареса с левой бровки, но Родригес был рядом, чтобы добить мяч в сетку.

Красные устроили серьезный прессинг на своего соперника на его половине поля, действовали быстро и динамично, что совсем скоро вылилось в еще два мяча, нокаутировавших лондонскую команду. Теперь уже



Датский полузащитник Леон Андреасен покинул английский «Фулхэм» и подписал контракт с немецким «Ганновером» на 3,5 года.

«С подписанием Андреасена мы приобрели разностороннего игрока защиты. С нетерпением жду возможности поработать с ним», – цитирует главного тренера «Ганновера» Дитера Хеккинга официальный сайт «Ганновера».

25-летний Андреасен перешел в «Фулхэм» год назад из немецкого «Вердера», однако не смог закрепиться в основном составе «дачников» и провел лишь 6 игр, выходя на замену.




Наставник сборной Англии Фабио Капелло намерен пригласить в главную команду страны стража ворот Фулхэма Дэвида Стокдейла, который провел за Дачников всего три матча.

фото Empics
фото Empics28 августа 2010, 14:27

Стокдейл получит место третьего голкипера за спиной Джо Харта и Бена Фостера на отборочные матчи Евро-2012 против Болгарии и Швейцарии. А вот Роберт Грин остается за бортом национальной команды.

Среди неожиданностей - воможный вызов молодого Кирана Гиббса, а вот Джек Уилшир отправлен назад в молодежку.




Нападающий "Рейнджерс" Даниэль Кузен пополнил ряды "Фулхэма", сообщает SkySports. Сумма трансфера составила 4,5 миллиона евро. В этом сезоне 30-летний форвард является одним из лучших бомбардиров команды Уолтера Смита, забив 8 голов в 17 матчах национального чемпионата и один раз отличившись в розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, что в "Рейнджерс" нападающий перешел из французского "Ланса" в августе прошлого года за 1 миллион фунтов стерлингов.




По информации Sky Sports, уже экс-форвард Ньюкасла Марк Видука проходит медобследование на Крэйвен Коттедж.

Марк Видука, AP
Марк Видука, AP14 августа 2009, 01:30

Австралиец в ближайшее время должен подписать контракт с коттеджерами. По некоторой информации, Видука уже встречался с Роем Ходжсоном и обговорил условия двухлетнего контракта с клубом.

Добавим, что совсем недавно уже имелась информация о том, что Видука вот-вот присоединится к Портсмуту, однако что-то в отношениях австралийца и Помпеи не срослось.




Нападающий "Рейнджерс" Даниэль Кузен, который ждал разрешения ФИФА о переходе в "Фулхэм", внезапно переменил свое решение, заявив, что не хочет уходить из шотландского клуба, сообщает Sky Sports. "До конца сезона осталось три месяца, и я хочу остаться в Глазго на это время. Я уже предупредил об этом тренера, но пока, к сожалению, не выходил играть на поле", - сказал Кузен.

"В четверг в матче Кубка УЕФА с "Панатинаикосом" у нас будет бонус в лице Дэниэля. Чем большим количеством игроков мы располагаем, тем лучше", - прокомментировал решение Кузена помощник главного тренера "Рейнджерс" Алли Маккойст.




Как сообщает Sky Sports, лондонцы приняли предложение чемпионов Англии относительно Криса Смоллинга.

Смоллинг бодается с Дрогба, фото Reuters
Смоллинг бодается с Дрогба, фото Reuters26 января 2010, 13:33

К 20-летнему футболисту было приковано пристальное внимание на протяжении всего январского трансферного окна. В частности, Арсен Венгер высказывал свое восхищение игрой молодого таланта (а француз, как известно, разбирается в такого рода игроках).

Но тут на горизонте появился Сэр Алекс Фергюсон, который видит в Смоллинге будущее защиты МЮ. Центрбек английской молодежки пришел в Фулхэм из Мэйдостоуна, команды, выступающей в седьмом дивизионе. Дебютировал Крис в АПЛ чуть больше года назад.




Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подчеркнул, что переговоры с нападающим Павлом Погребняком по поводу дальнейшего сотрудничества проходят в конструктивном ключе, и он рассчитывает на положительный ответ игрока сборной России. Ранее, как известно, 56-летний специалист уже выражал надежду, что форвард, который ударно начал свою карьеру в Англии, останется в стане "дачников". Напомним, что Погребняк, права на которого до лета будут принадлежать "Штутгарту", выступает за "Фулхэм" на правах аренды. В шести матчах в составе лондонцев он забил 5 мячей.

- На мой взгляд, переговоры прошли довольно конструктивно. Очень важно, чтобы такой опытный и талантливый футболист был в нашей команде. Я надеюсь, что Погребняк останется у нас в клубе, - приводит Sky Sports слова голландского специалиста. - Слышал, что он выразил желание продолжить карьеру в "Фулхэме". Думаю, наш клуб - самое подходящее место для Погребняка, и мы продолжим сотрудничество в будущем.




Менеджер Дачников Рене Меленстен подтвердил, что его клуб делал предложение Вест Хэму по форварду молодежной сборной Англии Равелу Моррисону.

Равел Моррисон, Sky Sports
Равел Моррисон, Sky Sports15 января 2014, 08:41
Меленстен тренировал Равела в молодежной системе Манчестер Юнайтед и остался высокого мнения о его способностях. Голландец хочет снова видеть парня в своей команде, но пока Молотобойцы отказываются его продавать.



Исландцу понравилось на Крэйвен Коттедж.

Эйдур Гудйонсен, whoateallthepies.tv
Эйдур Гудйонсен, whoateallthepies.tv16 февраля 2011, 14:59
Эйдур Гудйонсен перебрался в Фулхэм во время зимнего трансферного окна. За Дачников опытный исландец будет выступать на правах аренды до конца сезона, однако сам футболист признался, что с радостью бы остался в новой команде и на больший срок.

"Мне было нелегко в Сток Сити, однако переход в Фулхэм стал, будто глотком свежего воздуха", - сказал Гудйонсен.

"Я знаю, что сделка между клубами носит временный характер, но кто знает, что произойдет летом. Мне 32, я в хорошей физической форме, меня не преследуют травмы и я голоден к успеху".



В английском чемпионате состоялись четыре поединка, три из которых имели прямое отношение к борьбе за выживание.

Халл уходит от поражения, фото РА
Халл уходит от поражения, фото РА26 апреля 2014, 19:17

Сегодня Фулхэм был близок к тому, чтобы одержать еще одну победу под руководством Феликса Магата и выбраться из зоны вылета. В гости к Дачникам приехал Халл, который находится в шаге пары очков от сохранения прописки и, конечно, готовится к финалу Кубка Англии. -

Менеджер Тигров Стив Брюс в этой встрече вернулся к своей старой схеме 3-5-2, но украсить скучное противостояние в первом тайме ей не удалось. Жизнь началась после перерыва, когда вышедший на замену Ашкан Дежага забил очередной гол под руководством нового-старого босса, а Фернандо Аморебьета, казалось,




Фулхэм и Вест Хэм договорились о переходе Бобби Замора.

Замора переходит в Фулхэм
14 июля 2008, 11:54
Еще в конце прошлой недели два клуба согласовали условия трансфера. С утра Замора проходит медосмотр на Крейвен Коттедж после чего подпишет контракт.

Также в самое ближайшее время к нему присоединится и его партнер по Вест Хэму Джон Пейнтсил, сумма трансфера которого также оговорена.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!