НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

В полузащитнике молодежной сборной Италии заинтересованы на Туманном Альбионе.

Даниэле Дессена, Grazia Neri
Даниэле Дессена, Grazia Neri03 августа 2009, 18:45

Получив отказ от Ювентуса по датчанину Кристиану Поульсену, Дачники обратили свой взор в сторону Генуи, где выступает 23-летний Даниэле Дессена.

Сампдория, правда, не очень-то и хочет расставаться с талантливым хавбеком. Другое дело, что блу-черкьяти якобы предлагали Дессену в Наполи, пытаясь выменять Маурицио Домицци...

 -




Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, ставший автором гола в матче 33-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" (1:1), выразил неудовлетворение результатом встречи. По словам хавбека, команда должна была догонять по очкам "Тоттенхэм", занимающий четвертую строчку в турнирной таблице.

- Мы упустили отличную возможность догнать "Тоттенхэм", - приводит официальный сайт "Челси" слова Лэмпарда. - Выходя на поле, мы уже знали результат их матча с "Норвичем" и горели желанием ликвидировать разницу в очках. "Фулхэм" в этом сезоне выступает довольно удачно, особенно в концовке, однако для меня эта ничья равна поражению. Нет, я ни в коем случае не хочу оскорбить соперника, но мне действительно обидно.




Судя по всему, Лион устроит глобальную распродажу в дедлайн летнего трансферного окна.

Мичел Бастос, DPPI
Мичел Бастос, DPPI31 августа 2012, 16:10
Французское издание Le Parisien пишет о том, что атакующий полузащитник Лиона Мичел Бастос находится в шаге от перехода в Фулхэм. -



Болгарский защитник Станислав Манолев принадлежит эйндховенскому ПСВ и играет за Фулхэм на правах аренды.

Станислав Манолев, фото fulhamchronicle.co.uk
Станислав Манолев, фото fulhamchronicle.co.uk 27 апреля 2013, 11:00
27-летний футболист стал игроком Дачников в январе, но с тех пор вышел на поле только в четырех поединках — болгарин проигрывает конкуренцию на правом фланге Саше Ритеру.



Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что оценил игру «Фулхэма», с которым «горожанам» предстоит встретиться в воскресенье в рамках 31-го тура английского чемпионата на «Крэйвен Коттедж».

«Я смотрел игру «Фулхэма» против «Ювентуса» в 1/8 финала Лиги Европы. Лондонский клуб сильно впечатлил меня своей игрой. Нам предстоит очень серьезный матч, но я надеюсь на то, что они устали после игры в четверг.

«Фулхэм» может поменять нескольких игроков в стартовом составе по сравнению с игрой против «Ювентуса», но я уверен, что они все равно будут сильны», – цитирует Манчини официальный сайт «горожан».

В матче первого круга между этими командами была зафиксирована ничья (2:2).




Футбольная ассоциация Англии не будет применять никаких санкций к главному тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру, который выступил с резкой критикой в адрес главного судьи матча 20-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (1:2).

«Мы рассмотрели заявление Венгера, сделанное после матча с «Фулхэмом». Но мы не будем принимать по этому поводу никаких решений», – цитирует представителя Футбольной ассоциации Англии Sky Sports.

Напомним, Венгер заявил, что несправедливые решения Ли Проберта оказали решающее значение на результат матча с «Фулхэмом».




Команда Джанфранко Дзолы набирает важные три очка

Нобл забивает с пенальти, bbc.co.uk
Нобл забивает с пенальти, bbc.co.uk18 января 2009, 17:29
Воскресный тур пестрит лондонскими дерби. Фулхэм отправлялся на Аптон Парк, дабы сыграть с Вест Хэмом. Сыграть без Джимми Булларда, что, впрочем, стало явлением привычным. Да и главной задачей у команды Ходжсона по-прежнему является удержать собственные ворота.

А Вест Хэм, несмотря ни на что, умеет преподносить сюрпризы. Думается, что три мяча в ворота Марка Шварцера - это сюрприз. Отменная же игра Карлтона Коула - нет, он к этому фанов Молотобойцев приучил.

Первый мяч Вест Хэма стал подарком от Джона Пэйнтсила. Мяч, идущий с фланга, оборонец Дачников хотел переправить Шварцеру, но у него это не получилось вовсе,



Состоялось еще несколько поединков четвертого раунда Кубка английской лиги.

Чичарито оформил дубль, bbc.co.uk
Чичарито оформил дубль, bbc.co.uk29 октября 2013, 23:47
Разгромное поражение — не единственная причина для беспокойства менеджера Норвича Криса Хьютона. В столкновении, судя по всему, тяжелую травму получил ключевой полузащитник Канареек Роберт Снодграсс: хавбеку долго оказывали помощь, а поле он покинул с кислородной маской на лице. -



«Катания» отклонила предложение «Фулхэма» по покупке нападающего Макси Лопеса. Лондонский клуб был готов заплатить за него 9 миллионов евро, сообщает Football Italia со ссылкой на генерального директора «Катании» Пьетро Ло Монако.

Отметим, что заинтересованность в услугах Макси Лопеса также проявляет «Милан», который готов взять его в аренду, если не сможет договориться с «Манчестер Сити» о переходе Карлоса Тевеса.

В текущем сезоне Макси Лопес сыграл в 14 матчах серии А и отметился в них тремя забитыми мячами.




Генеральный директор "Катании" Пьетро Ло Монако подтвердил, что у итальянского клуба есть предложение от "Фулхэма" по поводу перехода аргентинского нападающего Макси Лопеса.

"К нему проявляют активный интерес в Англии, и у нас действительно есть предложение от "Фулхэма", но мы до сих пор оцениваем ситуацию в Италии. "Милан" больше не интересуется им, и мы ждём возможных действий от "Фиорентины". Что касается интереса "Лацио", то я не думаю, что им нужен Макси, поскольку их линия атаки и так очень сильна. Кроме того, они к нам даже не обращались", — подчеркнул представитель "Катании".




Возрастной нападающий Коттеджеров Брайан Макбрайд покинет клуб.

Брайан Макбрайд
Брайан Макбрайд28 мая 2008, 23:28
35-летний форвард появился на Крэйвен Коттедж в 2004-м году и успел сыграть за это время более чем в 150 поединках. Прошлый сезон ему серьезно испортила травма, но в конце футбольного года он заметно помог команде в борьбе за выживание.



Вратарь Фулхэма Марк Шварцер не сможет помочь своей команде на протяжении долгого срока.

AFP
AFP14 декабря 2011, 19:20
Как сообщает Associated Press, Шварцер получил повреждение спины во время матча против Суонси. -



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!