НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Дерек Боатенг в ближайшие часы может стать игроком Дачников.

Дерек Боатенг, фото skysports.com
Дерек Боатенг, фото skysports.com31 августа 2012, 15:15
Авторитетный английский источник сообщает, что Фулхэм, проводящий бурную деятельность в последний день трансферного окна, договорился таки с днепропетровским Днепром на предмет трансфера ганского хавбека.
 -
Боатенгу осталось достичь соглашения с лондонцами по личному контракту и пройти медобследование. Дачники уже заполнили все документы для получения разрешения на работу для игрока. Напомним, что кроме Фулхэма ранее активный интерес к Дереку проявлял и Вест Бром.



Контракт экс-футболиста Днепра Дерека Боатенга с Фулхэмом будет рассчитан на два года, сообщает Sky Sports.

Дерек Боатенг, skysports.com
Дерек Боатенг, skysports.com21 мая 2013, 17:45
Главный тренер Дачников Мартин Йол пытался несколько раз заключить контракт с Боатенгом, однако украинский клуб не спешил продавать футболиста. Но после решения Спортивного арбитражного суда ганец стал свободным агентом, и ему ничего не мешает перейти в АПЛ.



Наставник Арсенала Арсен Венгер пообщался с прессой после матча против Фулхэма (2:1).

фото Reuters
фото Reuters04 декабря 2010, 19:58

"Нам пришлось хорошенько поработать, ведь футболисты Фулхэма отыграли просто здорово", - цитирует французского специалиста Би-би-си. - "Но мои игроки продемонстрировали великолепный футбол и наличие командного духа".

"Если говорить в общем, мы заслужили эту победу. Но стоит отдать должное Фулхэму. И Насри - его голы были невероятными. Он проявил мастерство, хладнокровие и утонченность. Это демонстрирует то, как важна уверенность в своих силах".




Защитник Манчестер Юнайтед Фил Джонс сможет принять участие в матче с лондонским Фулхэмом.

фото Getty Images
фото Getty Images22 марта 2012, 18:12
"Джонс окончательно выздоровел после перенесенного им гриппа, так что на поле в поединке с Фулхэмом он, скорее всего, появится", - заявил главный тренер Красных Дьяволов сэр Алекс Фергюсон.
 -
"На самом деле Фил прекрасно себя чувствовал неделю назад. Но я решил не рисковать его здоровьем и предоставил Джонсу отдых. Именно по этой причине он не играл с Вулверхэмптоном".



Форвард Бобби Замора продлил контракт с "Фулхэмом" до 2014 года, сообщает официальный сайт английского клуба. Этим летом 29-летний нападающий стал свободным агентом, и на него претендовали "Тоттенхэм", Ливерпуль", "Сандерленд", "Бирмингем". В минувшем сезоне он забил в составе "Фулхэма" 19 голов и помог своей команде дойти до финала Лиги Европы.




Менеджер Фулхэма Феликс Магат дал понять, что даже в случае вылета из АПЛ останется на своем посту.

Феликс Магат, Getty Images
Феликс Магат, Getty Images04 апреля 2014, 18:57

"Шахид Хан – успешный бизнесмен, и он понимает, что иногда дела идут не так, как хотелось бы", — цитирует Магата Evening Standard.

"На одной из наших первых встреч он сказал, что хочет сделать Фулхэм одним из десяти лучших клубов Премьер-лиги. Он хотел развить клуб до европейского уровня. Такое желание у него все еще есть".

"У меня был телефонный разговор с владельцем в среду, и все хорошо. Он понимает ситуацию. Я должен построить здесь команду. Буду работать и в следующем сезоне".

После 32-х матчей Фулхэм занимает в АПЛ последнее место и на пять очков отстает от ВБА, который




Защитников Дачников расписался в преданности лондонскому клубу.

фото dailymail.co.uk
фото dailymail.co.uk14 сентября 2010, 22:55

Защитник Крис Бэйрд сегодня подписал новый трехлетний контракт с клубом, который удержит его в команде до 2013-го года.

Бэйрд пришел в Фулхэм летом 2007-го года, и с тех пор зарекомендовал себя как один из лучших оборонцев команды. Менеджер Дачников Марк Хьюз в ближайшее время планирует обновить соглашения со всеми игроками, срок действия контракта которых подходит к концу.
 -




Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер прокомментировал ничью своей команды с Фулхэмом.

Арсен Венгер, Getty Images
Арсен Венгер, Getty Images10 ноября 2012, 21:44
"Конечно, я разочарован результатом, ведь мы имели прекрасную возможность выиграть матч. Артета не реализовал пенальти в решающий момент, но винить его за этот промах я не буду. Таков футбол", - говорит Венгер.
 -
"Считаю, что обе команды провели отличный матч. Мы неудачно действовали при розыгрышах угловых".
 -
"Не стоит делать из этой ничьи трагедию. После череды непростых матчей многие футболисты устали, а Фулхэм сегодня просто прекрасно сыграл в атаке".



Полузащитник «Фулхэма» Золтан Гера прокомментировал свой переход из «Вест Бромвич».

«Я отыграл четыре отличных года в «Вест Бромвич». Мне был необходим новый опыт, новая команда, поэтому я перешел в «Фулхэм». Клуб очень хотел приобрести меня, и это стало для меня отличной переменой обстановки.

Важно порадовать наших болельщиков. Сейчас я думаю о том, что мы можем пробиться в Лигу чемпионов или Кубок УЕФА», – цитирует Геру Sky Sports.




Полузащитник Днепра Дерек Боатенг находится в Лондоне, где проходит медицинское обследование для перехода в Фулхэм.

Дерек Боатенг, фото fcdnipro.ua
Дерек Боатенг, фото fcdnipro.ua 02 января 2013, 16:25
Боатенг уже довольно давно не играл за днепропетровский клуб из-за конфликта с Хуанде Рамосом и руководством Днепра, поэтому слухи о его скором отъезде ходили уже очень давно.



Деян Стефанович в ближайшее время может перейти в Норвич Сити.

Деян Стефанович
Деян Стефанович14 июля 2008, 10:00
33-летний защитник потерял место в основе команды Роя Ходжсона, поэтому его уезд с Западного Лондона вполне вероятен. Норвич, в свою очередь, ищет опытного исполнителя на важную позицию в центре защиты, поэтому переговоры между сербом и клубом из Чемпионшипа уже ведутся.



Будущее полузащитника Маамаду Диарра в Фулхэме находится под большим вопросом, поскольку малиец часто оказывается в лазарете.

Маамаду Диарра, skysports.com
Маамаду Диарра, skysports.com16 марта 2013, 15:28
В этом сезоне Диарра перенес две операции на колене, а вскоре ему могут сделать третью. Он не выходил на поле с начала декабря. Контракт 31-летнего опорника истекает летом, и есть большие вопросы по поводу его продления.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!