НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Официальный сайт Фулхэма опубликовал открытое письмо менеджера Феликса Магата, адресованное болельщикам.

Феликс Магат, Getty Images
Феликс Магат, Getty Images06 мая 2014, 20:27

Фулхэм, проиграв в 37-м туре Сток Сити, официально понизился в Чемпионшип.

"Мы как команда, в том числе я и менеджмент, хотели бы принести извинения за наше плохое выступление в субботу. Это не то, чего от нас ждут и могут законно требовать болельщики, мы оказались неспособны хорошо сыграть в день, который привел к вылету", — цитирует Магата официальный сайт Фулхэма.

"Я был назначен мистером Ханом в феврале, охотно подписав контракт на 18 месяцев, понимая, что мы можем не остаться в АПЛ. Вопреки многим мнениям, я был нанят не только до конца сезона с целью сохранить Фулхэм в




Новобранец «Тоттенхэма» Клинт Демпси поведал о своем скандальном уходе из «Фулхэма», который не хотел отпускать игрока. Напомним, что лондонцы отказались продавать 29-летнего хавбека сборной США в «Ливерпуль» и лишь в последний день трансферного окна отпустили футболиста в стан «шпор».

– Минувшее лето стало для меня очень тяжелым периодом, – приводит слова Клинта Демпси Sky Sports. – Даже в последний день трансферного окна было еще много вопросов по моему переходу. Я же просто сидел и ждал. Это было невыносимо. Я до последнего надеялся, что вариант с «Тоттенхэмом» выгорит, поэтому рад, что мой переход таки состоялся.

Также Демпси опроверг слухи о своем конфликте с руководством «Фулхэма». Напомним, ходили слухи, о том, что игрок отказывался тренироваться и играть за свою бывшую команду.

– Я не отказывался играть за «Фулхэм». Да, у нас были некоторые разногласия с руководством клуба, но до ультиматумов не доходило. Впрочем, все это уже в прошлом. Теперь я игрок «Тоттенхэма»,




Голландский специалист Мартин Йол стал новым наставником Фулхэма.

Мартин Йол
Мартин Йол07 июня 2011, 11:52
55-летний специалист подписал с Коттеджерами контракт на два года. На этом месте он заменит Марка Хьюза, который по собственному желанию покинул Фулхэм на прошлой неделе.



Кроме того, следует отметить падение Уигана в зону вылета и очередную голевую битву с участием Блэкпула.

Фото bbc.co.uk
Фото bbc.co.uk06 ноября 2010, 19:27

Подопечные Аврама Гранта были крайне близки к победе в Бирмингеме и не только неплохо порой действовали традиционно для себя, но и даже уверенно вели в счете. Первый тайм прошел при большом перевесе Молотобойцев, но главный момент запорол Карлтон Коул, точнее Бен Фостер спас после его удара Синих.

Во втором тайме с завершением у гостей стало намного лучше получаться в реализации. Две хорошие атаки привели к голам Пикьонна и Берами, что ввиду хода игры было практически равноценным победе.

Впрочем, бросающийся в нынешнем сезоне с огня да в полымя Бирмингем нашел в себе силы отыграться. Жигич головой




"Фулхэм" усиливается.

Кейси Келлер справа, fans.com.ua
Кейси Келлер справа, fans.com.ua23 августа 2007, 22:47
"Фулхэм" подписал вратаря национальной команды США Кейси Келлера, ранее выступавшего за менхенгладбахскую "Боруссию". Детали сделки не разглашаются.

37-летний голкипер, сыгравший за сборную своей страны более 100 матчей, призван заменить в английском клубе травмированного Антти Ниеми.



Главный тренер "Аякса" Мартин Йол отказался возглавить английский "Фулхэм", информирует De Telegraaf. Британские СМИ называли переезд голландского специалиста в Англию решенным вопросом. Однако Йол принял решение остаться в своем нынешнем клубе. Таким образом, пост наставника лондонского клуба до сих пор остается вакантным после ухода в "Ливерпуль" Роя Ходжсона.

"Действительно, "Фулхэм" был заинтересован в моих услугах. Но я принял решение остаться в "Аяксе", в ближайшее время состоятся переговоры с руководством клуба по поводу нового соглашения", - заявил Мартин Йол.




Россиянин Юрий Жирков вчера в первый раз в карьере вышел в стартовом составе Челси на матч премьер-лиги.

Фото AP
Фото AP29 декабря 2009, 10:07

Футболист сборной России был заменен на 84-й минуте встречи с Фулхэмом, который закончился победой Синих со счетом 2:1.

- Когда узнали, что появитесь на поле со стартовым свистком?

- После предыдущей игры в Бирмингеме, которая прошла позавчера. Анчелотти сказал, чтобы готовился к следующему матчу.

- Сильно волновались два последних дня?

- Не сказал бы - готовился как обычно. Кино, как всегда, в день встречи с Фулхэмом посмотрел.

- А она, как мы видели, складывалась совсем непросто...-


- Наш последний соперник - очень




Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подчеркнул, что полузащитник клуба Клинт Демпси снова заявил, что хочет перейти в другую команду, информирует AP. По словам наставника, несмотря на слухи о серьезном интересе к Демпси со стороны "Ливерпуля", никаких официальных предложений в "Фулхэм" не поступало. Напомним, что ранее 29-летний американец отказался подписывать новый контракт с "дачниками" и не поехал вместе с командой на сбор в Швейцарию. В прошлом сезоне Демпси сыграл в 41 матче и забил 19 голов.




Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол подчеркнул по окончании последнего домашнего матча в этом сезоне с "Сандерлендом" (2:1), что сезон для команды получился удачным. В заключительном туре команде Павла Погребняка предстоит встретиться с "Тоттенхэмом".

- Это был отличный сезон, - приводит Sky Sports слова Йола. - Последний домашний матч мы завершили на мажорной ноте. В целом, я доволен выступлением команды в чемпионате, учитывая то, что мы еще играли в Лиге Европы. У нас есть перспективная молодежь и высококлассные опытные игроки, теперь необходимо сохранить этот багаж к следующему сезону.




Защитник сборной Швеции и норвежского Русенборга в ближайшее время должен стать игроком лондонского клуба.

Фредрик Стоор
Фредрик Стоор22 июля 2008, 17:42

Боссы норвежского гранда не прочь продать Фредрика, но лишь после того, как Русенборг сыграет с голландской Бредой в рамках Кубка Интертото. Встреча состоится на выходных.

"Переговоры с Фулхэмом проходят успешно", - говорит глава пресс-службы норвежцев Нильс Хельдаль. "Но никакой сделки не будет заключено, пока мы не сыграем с Бредой".




Полузащитник Манчестер Юнайтед Райан Гиггз поделился своим мнением относительно вчерашнего матча с Фулхэмом.

фото Getty Images
фото Getty Images27 марта 2012, 09:46
"Действительно, мы сыграли немного неосторожно, ведь на последней минуте мы вполне могли пропустить. Одним словом, мы немного разочарованы своими действиями на футбольном поле. Но главное, что нам удалось положить в свою копилку очередные три очка", - говорит ветеран Красных Дьяволов.
 -
"Догнать Манчестер Сити было невероятно сложно. Но нам таки удалось это сделать. И будет очень обидно, если мы растеряем преимущество, которое заработали с таким неимоверным трудом. Я буду рад, если до конца сезона мы будем выигрывать все матчи со счетом 1:0".



Как сообщает L’Equipe, «Бордо» ведет переговоры с нападающим «Фулхэма» Диоманси Камара. «Жирондинцы» могут приобрести 28-летнего сенегальца, если покинет клуб марокканский форвард Маруан Шамах.

Действующий контракт Камара с «дачниками» рассчитан до 2011 года. Большую часть прошлого сезона он пропустил из-за травмы колена и забил 3 гола в 12 матчах.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!