НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Наставник Фулхэма Мартин Йол прокомментировал победу своей команды над Тоттенхэмом (1:0).

Йол и Виллаш-Боаш, Getty Images
Йол и Виллаш-Боаш, Getty Images17 марта 2013, 20:22
«Для нас это большой успех. Мы нуждались в столь громкой победе над серьезным соперником. Играть на Уайт Харт Лэйн всегда непросто, а мы к тому же сумели заработать три очка», - не скрывает своей радости Йол.



Форвард точно покинет бирмингемский клуб.

Даррен Бент, Skysports.com
Даррен Бент, Skysports.com23 июля 2013, 17:37
Даррен Бент не намерен больше сидеть на лавке запасных Астон Виллы, поэтому попросил у клуба как можно скорее продать его.



Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон прокомментировал ситуацию с полузащитником клуба Джимми Баллардом, входящим в сферу интересов нескольких клубов премьер-лиги, которые хотят воспользоваться тем, что руководство лондонцев пока не предложило футболисту продлить контракт.

«Это не ситуация Майкла Оуэна. У Джимми контракт с клубом еще на 18 месяцев, как и у меня, и у 75 процентов состава.

Я первым готов признать все, что Баллард сделал для команды, но неправильно говорить, что вся команда строится на нем.

Ситуация такова: я хочу, чтобы он остался в «Фулхэме» до конца сезона, но не могу пообещать, что он не покинет клуб», – цитирует Ходжсона Sky Sports.




Исполняющий обязанности тренера Дачников Рэй Льюингтон уверенно заявляет, что в новый сезон команду поведет другой коуч.

Рой Ходжсон, Getty Images
Рой Ходжсон, Getty Images15 июля 2010, 12:55

Льюингтон уже довольно давно в клубе, и роль временщика он примерил на себя не в первый раз. Тем не менее, на постоянную работу он не рассчитывает.

"Мы знаем, что это будет кто-то со стороны. Тяжело представить человека в роли менеджера, когда ты сам тренер".

"Думаю, потому что Рой проделал такую работу, нам нужно найти человека с именем, способного взять команду в свои руки".

"Мы же надеемся, что кто бы не пришел, и для нас найдется работа".

Сообщается, что лондонский клуб определится с именем нового рулевого в ближайшие дни.
 -




Сегодня болгарин завершит свой трансфер на Крейвен Коттедж.

Станислав Манолев, soccerway.com
Станислав Манолев, soccerway.com31 января 2013, 10:20
ПСВ и Фулхэм уже оформили сделку, согласно которой защитник/полузащитник Станислав Манолев вторую часть сезона проведет в столице Англии.



Как сообщает портал Goal.com, венесуэльский защитник Атлетика Бильбао Фернандо Аморебьета подписал предварительное соглашение с Фулхэмом, и летом переедет на Крэйвен Коттедж.

Фернандо Аморебьета, football365.com
Фернандо Аморебьета, football365.com16 апреля 2013, 00:15
28-летний футболист отклонил предложение баскского клуба продлить контракт, который у него истекает в конце нынешнего сезона.



Сразу же после того, как стало известно, что главный тренер "Фулхэма" Макр Хьюз покидает свой пост, руководство клуба начало поиски нового наставника. Первым кандидатом на освободившееся место стал рулевой "Бирмингема" Алекс Маклиш, сообщает Sky Sports. Будущее наставника бирмингемцев находится под вопросом из-за разногласий с советом директоров. Несмотря на вылет команды из премьер-лиги Маклиш остается одним из самых уважаемых тренеров на туманном Альбионе. К тому же под его руководством команда выиграла Кубок Лиги и завоевала право выступать в еврокубках в следующем сезоне. Помимо Маклиша в список кандидатом на пост главного тренера "Фулхэма" входят Мартин Йол и Мартин О'Нилл.




Шотландский Селтик, английский Фулхэм и испанский Эспаньол - всех их объединяет интерес к защитнику норвежского Русенборга и сборной Швеции Микаэлю Лустигу.

Getty images
Getty images15 ноября 2011, 16:47
Дело в том, что контракт 24-летнего футболиста истекает в ноябре, а значит, он станет свободным агентом и его можно будет заполучить абсолютно бесплатно, как сообщает talksport.
 -
"Мы уже начали переговоры с рядом известных клубов", - прокомментировал ситуацию со своим клиентом агент Лустига.



Агент венгерского полузащитника сообщил, что летом футболист сменит клуб.

Золтан Гера, Getty Images
Золтан Гера, Getty Images22 марта 2011, 00:23
Действующий контракт Золтана Геры с Фулхэмом рассчитан до конца текущего сезона, однако Коттеджеры не стремятся его продлевать. В связи с этим, планы мадьяра на будущее уже не связаны с лондонцами.

"Золтан станет свободным летом, и несколько клубов из Италии и Испании уже выразили желание пригласить его в свои ряды", - сообщил агент Геры.

"Конечно, он предпочел бы остаться в Англии, однако Золтан также открыт и для предложений из-за границы".



Общение Мирчи Луческу с журналистами в рамках открытой тренировки донецкого Шахтера.

Мирча Луческу, фото ФК Шахтер
Мирча Луческу, фото ФК Шахтер04 марта 2010, 19:44
– Какова главная цель Шахтера после неудачи в Лиге Европы?

– Мы должны выигрывать каждый матч. Это наша задача. Планировать в футболе очень сложно. Если бы с Фулхэмом встретились в январе, когда у них был спад, то наверняка мы бы их обыграли очень легко. Потом после пяти побед кряду они почувствовали уверенность и это, наверное, сказалось и на нашем результате. А так мы остались лишь с преимуществом в плане статистики, которое было на нашей стороне и в Лондоне, и здесь. Иметь такое преимущество во владении мячом, в остальных статистических данных – 17 угловых против нуля,



Нападающий «Сандерленда» Даррен Бент сможет принять участие в матче 15-го тура против «Фулхэма» в воскресенье. Форвард тренировался без ограничений на протяжении недели.

«Мои дела налаживаются, всю неделю я тренировался. Иногда приходится входить в игру без подготовки, как это случилось со мной на прошлой неделе, но я предпочитаю серьезно готовиться к каждому матчу.

Главное для нас – не проиграть. Но мы рассчитываем одержать победу в этой игре. Расслабляться нельзя, ведь в составе «Фулхэма» немало отличных игроков, и мы должны уважать соперников. Тем не менее, мы уже продемонстрировали, что способны создать проблемы любому сопернику. Надеюсь, мы сможем порадовать наших болельщиков», – сказал Бент в интервью официальному сайту «Сандерленда».




Роберто Манчини вчера был замечен в Лондоне, что спровоцировало слухи о том, что бывший тренер Интера ведет переговоры насчет работы в Фулхэме.

Роберто Манчини
Роберто Манчини23 октября 2008, 14:10
В лондонском клубе опровергли информацию о том, что Манчини встречался с их представителями, а агент итальянца Джорджио де Джиорджис заявил, что его клиент прилетел в Лондон исключительно на матч Челси с Ромой.

Итальянские же газеты утверждают что Манчини, которого сватают в Рому и Ювентус, летает в Лондон на уроки английского, якобы для повышения его шансов на работу в Премьер-Лиге. "Я слышал эти слухи, но пока не могу вам сказать ничего конкретного,&rdquo- заявил Де Джиорджис. "Манчини хотел бы потренировать Ювентус или Рому, однако предложений пока не поступало.&rdquo-



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!