НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Американец заявил, что не задумывается о том, чтобы покинуть Крэйвен Коттедж.

Клинт Демпси
Клинт Демпси28 июня 2009, 18:32

После подвигов Клинта Демпси на Кубке Конфедераций ему стали поступать предложения перебраться в более солидные - клубы, однако сам полузащитник считает, что в Фулхэме у него есть все, чтобы повысить уровень своей игры.

"Думаю, что проведу в Фулхэме еще парочку сезонов", - говорит Демпси. - Я счастлив в этой команде".

"Конечно, в современном футболе сложно давать какие-либо гарантии своего будущего, однако я чувствую, что Фулхэм еще многое может дать моему развитию как игрока. Это очень важно, а потому я не думаю об уходе в другой клуб".

"Кроме того, я в долгу перед партнерами. Мы вместе провели отличный сезон и завоевали




Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич опроверг слухи, что он может возглавить «Фулхэм».

«Нет совершенно никаких шансов, что я оставлю свою сборную перед Евро-2008», – сказал Билич в интервью People.

Имя бывшего игрока «Вест Хэма» и «Эвертона» называлась среди вероятных претендентов на вакантную должность, после того, как был уволен Лори Санчес. Вероятнее всего, лондонский клуб возглавит бывший полузащитник «Фулхэма» Джон Коллинз, сообщает sportinglife.com.




Гленн Ходдл может стать новым главным тренером "Фулхэма". По данным The Independent, бывший наставник сборной Англии заинтересован в работе с лондонским клубом и посетил ряд его последних встреч, включая поединок с "Ньюкаслом", после которого был уволен работавший с командой Лори Санчес. Как полагает издание, главным конкурентом Ходдла можно считать экс-наставника "Тоттенхэма" Мартина Йола.

В числе соискателей вакантной должности тренера клуба россиянина Алексея Смертина также называются Грэм Сунесс, француз Дидье Дешам (бывшего наставника "Ювентуса" даже прочили в тренеры сборной Англии) и также некогда не работавший в Англии серб Мирослав Джукич, расставшийся с белградским "Партизаном".




Состоялись еще шесть поединков тридцатого тура Премьер-Лиги.

Эвертон вырывает три очка, Getty Images
Эвертон вырывает три очка, Getty Images15 марта 2014, 19:31

Похоже, Оле Гуннар Солскьяер не лукавил, когда говорил, что победа над Фулхэмом поможет его команде пробудить бойцовский дух. На Гудисон Парк Кардифф приехал биться, и был очень обидно лишен ничьей, которая казалась неизбежной. -

Счет в матче открыл Жерар Деулофеу, пославший мяч в сетку после серии сейвов от Дэвида Маршалла. Валлийцы отыгрались спустя девять минут, когда Хуан Кала забил свой первый гол за клуб, замкнув подачу Уиттингэма со штрафного. -

Ириски до последнего добивались своего, и удача, в конце концов, улыбнулась команде Роберто Мартинеса. Маршалл в очередной раз пришел на помощь




Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш подвел итоги перенесенного матча 34-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (0:1) и отметил, что этот результат никак не должен отразиться на финальном матче Кубка Англии с «Челси».

«У нас было неправильное отношение к этой игре. Если вы выходите на поле с плохим настроем, то ничего хорошего вас не ждет. Вот мы и получили поражение…

Вина полностью лежит на мне. Я не смог воздействовать на игроков. У нас были один или два момента, в остальном от игры остался один негатив. Мы заслужили то, что заслужили.

Не думаю, что неудача в этом матче повлияет на финальный матч Кубка Англии. Хотя нельзя сказать, что этот результат забудется легко. Но будет неправильно продолжать работу в таком духе.

Впрочем, даже если бы мы сегодня выиграли 4:0, это не было бы нашим преимуществом в субботу.

Мы проиграли и честны в оценках произошедшего», – цитирует Далглиша официальный сайт клуба.




Запасной голкипер "Фулхэма" Кейси Келлер надеется продлить свой контракт с клубом, срок которого истекает летом.

Американский вратарь переехал в Англию из Германии, где выступал за менхенгладбахскую "Боруссию". В составе лондонцев Келлер не смог закрепиться в стартовом составе и уступил свой пост финскому коллеге Антти Ниеми.

При переходе в "Фулхэм" я понимал, что не буду основным вратарем. Однако роль запасного меня устраивает, и я бы с удовольствием остался в команде и в следующем году", - сказал Келлер в интервью клубной пресс-службе. Отметим, что в этом сезоне 37-летний футболист выходил на поле лишь в девяти матчах Премьер-лиги.




Марсель Геков продолжит свою карьеру в Бельгии.

Марсель Геков, фото skysports.com
Марсель Геков, фото skysports.com23 июля 2012, 19:59
Чешский опорный хавбек подписал четырехлетний контракт с Гентом. 24-летний футболист переехал в Лондон всего лишь прошлым летом, покинув либерецкий Слован и подписав двухгодичный контракт, но сыграл за Дачников всего дважды.
 -
Клуб и футболист расстались без взаимных претензий, пожелав друг другу удачи.



Экс-наставник сборной Португалии Карлуш Кейрош не опасается за свою дальнейшую карьеру. Недавно специалист был уволен со своего поста за неудачный старт в отборочном турнире к Euro-2012, его подопечные набрали всего одно очко после двух матчей - с Кипром (4:4) и Норвегией (0:1). Кейрош уверен, что не задержится без работы надолго.

"Я уже получил несколько интересных предложений, - приводит goal.com слова Кейроша. - Причем это произошло еще летом, до моей отставки. Мне предлагали возглавить сборную Австралии и Японии. Также у меня была возможность стать главным тренером "Фулхэма". Но я не обеспокоен за свое будущее".




Голкипер "Эспаньола" Карлос Камени может сменить клуб в нынешним летом. Пол информации Goal.com интерес к 27-летнему камерунцу проявляет "Фулхэм". Стоимость трансфера оцинивается в четыре миллиона евро. Причиной, по которой Камени может покинуть Испанию, называются плохие отношения футболиста с руководством каталонского клуба.




Арсенал - Фулхэм 0:0. ВИДЕО
01 марта 2009, 15:11



Полузащитник Дачников Дэмьен Дафф подтвердил информацию, что он продлил контракт с клубом.

Дэмьен Дафф, skysports.com
Дэмьен Дафф, skysports.com22 февраля 2013, 17:49
Теперь Дафф будет оставаться игроком Фулхэма до 2014 года.

"Мне всегда очень нравилось играть здесь. Я перешел в Фулхэм около четырех лет назад, так что очень рад, что останусь еще на год", - сказал счастливый Дафф.

"Буду всегда выкладываться на сто процентов. Уже с нетерпением жду новый сезон на Крейвен Коттедж".



Форвард ищет новую команду.

Даррен Бент, Action Images
Даррен Бент, Action Images27 ноября 2012, 10:18
Как известно, Даррен Бент не входит в планы наставника Астон Виллы Пола Ламберта, который, впрочем, отпускать нападающего не торопится.

Несмотря на 24 миллиона, которые клуб в свое время заплатил за Бента, футболист долгое время не может пробиться в основу. При этом в нынешнем сезоне Вилла забила лишь десять голов.

Сообщается, что Фулхэм и КПР готовы забрать Бента, если клуб пожелает его отпустить.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!