НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Экс-нападающий "Ньюкасла" Марк Видука ведет переговоры с "Фулхэмом". Как сообщает Sky Sports, футболист уже встретился с главным тренером лондонской команды Ройем Ходжсоном и договорился о прохождении медицинского обследования. Видука стал свободным агентом после того, как срок его контракта с "Ньюкаслом" истек. Также интерес к австралийцу проявляет "Портсмут".




Насер Шадли, по всей видимости, продолжит карьеру в АПЛ.

Насер Шадли, фото Getty Images
Насер Шадли, фото Getty Images28 апреля 2012, 18:25
"На 99% в следующем сезоне он будет выступать за Фулхэм", - заявил агент полузащитника Даниэль Эврад.
 -
22-летний Шадли провел в Твенте два сезона (81 матч, 21 гол), а до этого защищал цвета Апелдоорна. На его счету 8 поединков и 2 гола в составе сборной Бельгии.
 -
Как сообщает Sky Sports, приблизительная сумма трансфера составляет 2,5 миллиона фунтов стерлингов.



Известный малийский полузащитник будет выступать в АПЛ.

фото Getty Images
фото Getty Images27 февраля 2012, 13:34
Как сообщает официальный сайт Фулхэма, контракт сроком до конца сезона с клубом подписал 30-летний полузащитник Мамаду Диарра.
 -
Последние полгода футболист провел в статусе свободного агента, летом покинув Монако, за который поиграл во второй части прошлого чемпионата. До этого Мамаду четыре сезона защищал цвета мадридского Реала, а ранее четыре раза становился чемпионом Франции в составе Лиона.
 -
Если Диарра удастся впечатлить руководство Коттеджеров, то соглашение с ним может быть продлено до лета 2013-го года.



Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол после победы со счётом 2:1 над "Сток Сити" в рамках 25-го тура английской премьер-лиги похвалил автора одного из голов — российского нападающего Павла Погребняка.

"Погребняк очень здорово смотрелся на тренировках, много работал и был готов сыграть. Как вы знаете, игроков на этой позиции у нас мало, поэтому его выход был ожидаем. Английский футбол отличается от того, в который он играл раньше, но дебют ему удался. Он забил хороший гол. Думаю, что в первые 10 минут он понял, насколько английская премьер-лига отличается от других чемпионатов.

Он хочет играть в "Фулхэме", этого хотим и мы. Он приехал к нам до конца сезона, так что мы подождём и посмотрим, что будет", — подчеркнул Йол.




Хавбек Халл Сити заявил, что не против вновь получить вызов в национальную команду.

Джимми Буллард, skysports.com
Джимми Буллард, skysports.com24 января 2009, 19:38
Напомним, что вчера Халл оформил рекордный в своей истории трансфер, подписав Джимми Булларда из Фулхэма за пять миллионов фунтов.

"Я пришел в Халл, чтобы улучшить свою игру. Естественно, я надеюсь, что снова смогу попасть в сборную Англии".

"Десяти минут общения с Филом Брауном хватило мне для пониманию, что мне следует перейти в Халл Сити".

"Мне было сложно в Фулхэме. Оставалось 18 месяцев до конца соглашения, но клуб не шел на переговоры по новому контракту. Хотя я удивлен, что Фулхэм меня продал" - заявил Буллард.



Полузащитник "Фулхэма" Джимми Баллард собирается остаться в команде. Футболист хочет поступить благородно с клубом, который поддержал его в непростой период - Баллард 16 месяцев не мог играть из-за травмы колена. Напомним, что "Фулхэм" смог сохранить прописку в премьер-лиге, но предполагалось, что Баллард летом уйдет из клуба. "Я должен команде. Руководство и тренерский штаб поступили со мной очень благородно. Все в меня верили, все оказывали поддержку", - сказал Баллард, который начал играть в январе, напоминает Sky Sports.




Главный тренер национальной сборной США Юрген Клинсманн поделился своим мнением о возвращении Клинта Дэмпси в лондонский Фулхэм.

Клинт Дэмпси, Getty Images
Клинт Дэмпси, Getty Images04 января 2014, 08:13
Напомним, в декабре 30-летний форвард заключил контракт с Дачниками, рассчитанный на два месяца.



У ганского полузащитника, который не хочет выступать за Днепр, возникли проблемы в переговорах с Фулхэмом.

Дерек Боатенг, fcdnipro.ua
Дерек Боатенг, fcdnipro.ua 31 августа 2012, 21:18
Сегодня днем британские СМИ сообщили, что Дачникам удалось договориться с Днепром, потому они приступили к переговорам с Дереком о личном контракте.

Однако позже Боатенг написал в своем Твиттере: "С переходом в Фулхэм возникли проблемы, трансфер под сомнением".



Ближайший год центральный защитник "Пармы" Мартин Джету проведет в "Фулхэме" на правах аренды. 27-летний француз, на счету которого 7 игр за национальную сборную, намерен воссоедениться в английском клубе с Жаном Тигана, который тренировали Джету еще в "Монако". Именно из "Монако" Джету перешел в "Парму" прошлым летом за 10 $млн.




Полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси решил форсировать свой переход в "Ливерпуль", утверждает goal.com. 29-летний американец заявил главному тренеру команды Мартину Йолу, что не хочет ехать на недельный сбор в Швейцарию. Отметим, что ранее Демпси отказывался подписывать новый контракт с "дачниками", а главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс подтвердил интерес "красных" к игроку. В прошлом сезоне Демпси сыграл в 41 матче и забил 19 голов.




Пожилая звезда греческого футбола Гиоргос Карагунис заинтересовал менеджера Фулхэма Мартина Йола.

Гиоргос Карагунис, skysports.com
Гиоргос Карагунис, skysports.com07 сентября 2012, 18:57
Карагунис покинул Панатинаикос минувшим летом и теперь является свободным агентом, потому Дачники могут подписать его и после закрытия трансферного окна.

Sky Sport утверждает, что Мартин Йол хочет укрепить среднюю линию своей команды, которую покинули Мусса Дембеле и Клинт Демпси, а также Дэнни Мерфи и Диксон Этуху.

Карагунис, чемпион Европы 2004 года, сыгравший больше сотни матчей за сборную Греции, может расширить выбор полузащитников в Фулхэме.



В лондонской команде затеяли большую чистку состава.

Карлос Боканегра
Карлос Боканегра23 мая 2008, 19:12
Клуб лишь чудом не вылетел в Чемпионшип, поэтому руководство решило избавиться от некоторых игроков. Среди известных можна назвать Яри Литманена и Карлоса Боканегру.

37-летний финн был куплен в январе, однако из-за травмы так и не смог заиграть в команде. Что касается Боканегры, то за Фулхэм он провел более 100 матчей.

Также в Тоттенхэм -вернулся Пол Сталтери, которого брали в аренду.



Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт ФК Фулхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!